Руский Офф - Новая Игра! - Страница 24 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 3:51 PM
Вы вошли как Moon Guest

Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Руский Офф - Новая Игра!
komersantДата: Пятница, 2009-01-02, 1:42 AM | Сообщение # 346
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Avega)
а ты щас в каком клане а офе?

www.eribor.e-cons.ru
Так себе клан, среднячок...

ЗЫ: Скучаю по ФСу...

Сообщение отредактировал komersant - Пятница, 2009-01-02, 1:42 AM
 
AvegaДата: Пятница, 2009-01-02, 1:48 AM | Сообщение # 347
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже уже привык за Фса играть, особенно на грации, хоть и на фришке не доделаной, но все же уже с костью... убер класс, особенно против магов.

Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
komersantДата: Пятница, 2009-01-02, 1:49 PM | Сообщение # 348
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Авега, расскажи что в грации лучше для фса, какой шмот, какой стиль кача, с разными мелочами, конечно учитывая что есть ограничение по финансам и если кости по началу брать только на пвп... Может всетаки решу сделать себе фса...
 
NeloAngeloДата: Пятница, 2009-01-02, 4:40 PM | Сообщение # 349
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=153942

http://lineage2.rochand.com/Knowled....ummoner

фтыкай

Добавлено (2009-01-02, 4:40 Pm)
---------------------------------------------
в качестве бесплатного бонуса от инновы вместо привычных силуэта, соулесса и найтешейда ты получишь гекату, самаэля и молоха. Не того по ходу еретиком назвали


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
komersantДата: Пятница, 2009-01-02, 6:34 PM | Сообщение # 350
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Да бред там местами проскакивает... И я все равно хочу Авегу послушать...
 
AvegaДата: Пятница, 2009-01-02, 7:08 PM | Сообщение # 351
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Я гамал на фришке... при чем с высокими рейтами х30. Гамал исключительно как магом. Потом скил будет сумонить кости, не помню тока с какого левла. Вообще лучше всего прокачивать ФСа все же как мага. Во-первых, будет больше каст, что не малую роль для лека играет, во-вторых уже с интерлюдии неприятная фишка появилась, которая очень сильно подкосила сумонеров, а именно при леке самона, мобы переагриваются на хозяина. Кость уравняла шансы... вернее самоны теперь как и у некров нужны лишь в PVP, ну вообще на замесах. Зато ФСы тепрь стали практически ДД классом. А учесть, что на третьей профе появляется аура на скорость каста... короче при равных условиях на том сервере, на олимпе ни один маг ничего со мной сделать не мог, хотя выходили в основном с арканами на +50 точеными, только Биш с ЛСом на блины и ЕЕшка смогли одолеть меня. Маг бан это тоже реальная сила на замесах. Качаться (ты сам поймешь) проще магом и без теней biggrin . Единственно Найт шадоу таскать с собой для бафа и лека. Прокачивать надо обязательно на скорость каста по максимуму. Но все таки ФСы теперь совсем не те, что в Ц4 были. На 4 хрониках, как щас помню, можно было в одну шапку тупо каты чистить, щас такое уже не прокатывает sad , все же шадоу не с безграничными способностями, а лекнуть можно только, если один моб сагрин. 100% срыв мобов на лек (кроме того, кого бьет самон) просто бесил меня первое время на интерлюдии. А после того, как дали кость, я на каче даже никогдане вызывал самонов. Нефиг проценты на них сливать :). Очень важная фишка самон френд, но он тоже уже с интерлюдии есть и о нем все знают.

Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
NeloAngeloДата: Воскресенье, 2009-01-04, 8:41 PM | Сообщение # 352
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
почему-то у меня такое подозрение что с нерфленной ФСовской костью мана кончится быстрее чем кого-то замесишь на 60+, да и в патчнотах к грации было указано что аггро со всех видов хила было уменьшено, поэтому сразу по идее не должен срывать. ФСы и были по идее ДД классом, но только мили ДД, так как дамага идет в основном от самона, поэтому в маг пати берут с неохотой. Да и слив % от самона сходит на нет к 3 профе. Смарт кубик ФСовский не особо радует, у ШК например он полезнее. А вот ассасин сервитор как был так и остался на голову выше аналогов (визард и варриор сервитор), вот разве что только Варлок получает и мэйдж бэйн и варриор бэйн. Разделение хербов по идее делает кач легче чем было, но это только в зонах где они падают. А вот разделение атрибута может быть как бустом так и нерфом (от противниа\мобов зависит). В общем и целом ФСов в грации бустанули, но по сравнению с бустом некоторых други классов, буст ФСов выглядит вяло.

Добавлено (2009-01-04, 8:41 Pm)
---------------------------------------------
че-то как-то мертво тут стало. Все узадриваются чтоль? хоть лвлы отпишите


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
AvegaДата: Понедельник, 2009-01-05, 7:16 AM | Сообщение # 353
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NeloAngelo)
че-то как-то мертво тут стало. Все узадриваются чтоль? хоть лвлы отпишите

Праздики ведь happy Я вот сеня на работу выполз, так вот и отписываюсь... а на счет левлов... Биш у меня 52, спойлер 42 и будущий сорк (для АК) на профе 36.


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
komersantДата: Понедельник, 2009-01-05, 11:27 AM | Сообщение # 354
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
EE - 49
Крафт - 35
Будущий ФС - 27
 
EvilEyeДата: Понедельник, 2009-01-05, 12:05 PM | Сообщение # 355
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
пете всем...вот и я тут решил немного отписаться...в общем виде, почитав немного поледние посты, я так понял народ сидит на сервере -Берд...(поправьте если ошибаюсь)...давно с вами не лялякал...вот...потом, второе, зайдя на рег (чтобы хотя бы полукать, как там он на оффе), столкнулся с очень обидной ситуацией, Никнейм занят мой, ну да хрен с ним...вторая же проблема, которая мне сильно не понтравилась - скачанный Экзе для игры...пишет что весит он 2,89 гектара, в архиве скачался 1, 89....(скачивал недели за 2 до НГ, может поменялась версия)...при распаковке появляются два файла...один эксзе и какая то часть 2 - и пишет архив поврежден...пробовал ставить в "наглую" то что повреждено, пишет что не может найти какой то диск 1 (или что то типа часть 1 фала, и требует указать к нему путь, откуда его взять)...так что посоветуйте как разрешить траблу...может я что то не делаю правильно и распаковывать надо и устанавливать на диск С основной, а не как я - на логические Д, Е? wacko
з.ы. Перса создал по ником Rubato, может и играть то не прийдется...вопрос в том, за кого играть...есть такой так сказать стиль в музыке(пассаж) Tempo Rubato- означает Рваный Ритм...может Дага взять человека...а не ФС? хотя конечно тянет меня за ФС погамать на новых скилах...
з.ы.ы. я на рейде 80 взял до НГ...а скилл козлы не сделали антисаммонинг - так хотелось поюзать - обломали...ну, с Рейдом как всегда...сделали масс речардж ЕЕ, ХК скилл сделали..ММ тоже ходит с работающим 80м - короче что надо было "под себя" сделали...на остальных я так понял - пофиг...


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Понедельник, 2009-01-05, 12:24 PM
 
AvegaДата: Вторник, 2009-01-06, 7:00 AM | Сообщение # 356
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне давно пофиг на Рэйд tongue

Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
komersantДата: Вторник, 2009-01-06, 9:01 AM | Сообщение # 357
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline


Сообщение отредактировал komersant - Вторник, 2009-01-06, 9:02 AM
 
KurlaKДата: Вторник, 2009-01-06, 11:48 AM | Сообщение # 358
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
EvilEye, Клиент ру оффа конфликтует с кучей программ и несколькими антивирусами, в том числе Нод и Аваст. На офф форуме есть много тем, где можно поискать способы решения твоих проблем.
То, что рейд плохо пашет как всегда, не удивлен -). Куличу щас не до скиллов, он Хеллбаунд ставит biggrin
 
EvilEyeДата: Вторник, 2009-01-06, 7:44 PM | Сообщение # 359
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс, я так и не понял - вы играете общаком или нет, или о5 все каждый в своей "песочнице" в разное время да еще и на куче персов на разных сервах?
з.ы. то что конфликтует не конфликтует - хотя бы написал версию РАР чтобы распаковывать этот архив, сдается мне что у меня старая версия.
з.ы.ы. кроме Панды интернет секьюрити ничего более не висит в компе..пойду конечно посмотрю форум...может ты и прав...


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
KurlaKДата: Вторник, 2009-01-06, 8:01 PM | Сообщение # 360
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
EvilEye, распакованый архив называется Installer_Lineage2_1.0.5
Весит 2,88 гига, в нем три файла - setup.exe setup-1.bin и setup-2.bin
Но после установки он по любому должен еще метров 200-300 обновлений скушать.

Играем порознь, общего Клана нет.

 
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz