Руский Офф - Новая Игра! - Страница 31 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:52 PM
Вы вошли как Moon Guest

  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Руский Офф - Новая Игра!
KurlaKДата: Воскресенье, 2009-02-22, 2:27 PM | Сообщение # 451
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
EvilEye, да нет, я бы не сказал, что у меня совсем уж нет возможности в нормальный Б одеться, просто я не вижу в этом смысла для ФСа, мне хватает и того, что дает комон шмот. Я сразу же решил замарачиваться на А, тоже ДКМ буду собирать потихоньку, тем более что я играю на двоих - одеваю себя и свою девушку бд, вот ей тоже надо топ А комон дули собрать, а это порядка 10кк где-то встанет. На грации намного проще играть имхо, для нищебродов вроде меня можно легко одеться biggrin
 
EvilEyeДата: Понедельник, 2009-02-23, 3:53 AM | Сообщение # 452
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Дело то не в "нищебродстве"...все дело в работающем сете или неработающем....Накой мне ДКМ если нет 15% каста? да еще и например неработающей хомой или валей в 15% каста...я же пати лечу, а не сопли жую...тут ни бафф с танцем концентрации ни татухи не спасут...Есть конечно классы которым это пофиг-временно...но, я как то привык к сетам относится и оружию - что это что то мне даст, а непросто натянутую "личину"...А вот БД то ИМХО как раз пофиг достаточно долго, во что одется...китай может носить долго...главное статы по броне есть и все...Как же ты кастуешь на ФСе? если сет китай, ФС и так нифига каста не имеет...разве что у тебя танец концентрации от БДв пати висит всегда... sad

...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Понедельник, 2009-02-23, 3:56 AM
 
komersantДата: Понедельник, 2009-02-23, 5:46 PM | Сообщение # 453
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну у меня ава сет нормальный и мистик сворд с са на акум, атаки меньше чем у хомки но соски гораздо меньше улетают, начал мутить деньги на вальку нормальную, но что-то пока не тянет играть,
почти месяц па зазря простаивает...
В робе под тп мп вообще не убывает, да и каст на уровне, легко с соулесом кач в катах, практически без перерыва
(до найтшеда пока не докачался)
 
AvegaДата: Вторник, 2009-02-24, 9:18 AM | Сообщение # 454
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня на забаненном акке были следующие чары:
Биш 64 левла в нормальном ава сете с нормальной валькой на акумен с ЛСом нормальным, бижа с ЛСами.
Спойлер 65 левла в АВА хеви с Б комон пухой.
Сорк слитый с 48 на 42 с СоВД на эмпауэр (точеный +5) в кармиане для фарма АК.

Все это было сделано за месяц, делать все это снова просто отпало желание.


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
MoHaJlu3aДата: Суббота, 2009-03-14, 5:30 PM | Сообщение # 455
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
EvilEye, антисаммонинг филд на рейде сделали

Щас - это русский час :D
 
EvilEyeДата: Воскресенье, 2009-03-15, 10:05 AM | Сообщение # 456
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MoHaJlu3a)
EvilEye, антисаммонинг филд на рейде сделали

что то мало верится - может аннимацию к нему...я знал что сделали - но мне кошководы сказали, что аннимация одна, а скилл не работает...зайду проверю....может работает - хотя меня это уже давно не волнует...я с рейдом распрощался...по крайней мере - если мне понадобиться - буду туда заходить пар выпускать, если уж приспичит очень, от недостатка адреналина, играя на русофе... biggrin


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
ForgetMeNotДата: Пятница, 2009-04-24, 3:24 PM | Сообщение # 457
Moon Solder
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
нууу... форум совсем забросили... есть кто живой тут???? biggrin
 
MoHaJlu3aДата: Пятница, 2009-05-15, 9:25 PM | Сообщение # 458
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
ну че папки-нагибаторы? как успехи?
ps спамеры пздц


Щас - это русский час :D
 
KurlaKДата: Пятница, 2009-07-17, 1:10 PM | Сообщение # 459
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Никак, я в Аион играю, на руоффе хз кто еще остался...
 
ForgetMeNotДата: Суббота, 2009-08-01, 10:56 PM | Сообщение # 460
Moon Solder
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Поменял одну заразу на другую... wink
 
EvilEyeДата: Вторник, 2019-11-12, 11:25 PM | Сообщение # 461
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Где же вы все...мои друзья...прошло 13ть лет....кто где сейчас..кто кем стал....кого помотало ....и хотя клан просуществовал все ничего где то полгода....я бы все отдал, чтобы вернуться в это время...в 2009 я ушел в феврале наруофф. став хиро. на руофе проиграл до 2012-13года...Хилером  Coroner на Атебальде. Это была вторая книга-история с отменными друзьямии игроками. Потом играл в блуд энд соул год, стал донить истал топом...параллельно пробовал карос, аион...даркэйдж. Когда вышла архэйдж, стал играть там. На данный момент играю за хилера Miff 5 лет в архэйдж. Чара создал в память об игроке рейда с таким ником. Самое смешное, что мне уже столько лет...и я давно понял, что не напиться мне играми. А времена ла2 не вернуть. Игроки сильно помельчали, пришло новое поколение, наше было золотое. первооткрыватели мморпг Если кто тутбудет пишите на pkutuzov@yandex.ru

...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
  • Страница 31 из 31
  • «
  • 1
  • 2
  • 29
  • 30
  • 31
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz