Руский Офф - Новая Игра! - Страница 26 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 12:10 PM
Вы вошли как Moon Guest

Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Руский Офф - Новая Игра!
NeloAngeloДата: Понедельник, 2009-01-12, 10:41 PM | Сообщение # 376
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
КХ-то урвали? Фестов не видел ни разу кстати, а вот Восходы частенько в мид лвл зонах на каче мешаются, как мыши млин - 1-2 тише воды, ниже травы а толпой агряццо. Сколько босс бижи нафармили? Тебе чего-нить перепало? Ваших кстати тоже редко вижу на каче, не фанаты альтернативных спотов?

Кстати забавный факт - вчера был апдейт фроста, после чего Радиатор пафосно провозгласил, что ботов отныне не будет. Сегодня в ФоМе заметил пару лежачих тел, которые даже реснуццо не попытались в течении 2 часов biggrin А что самое веселое - шауты в гиране с рекламой сайта с ботами и читами для руоффа (хороший кстати развод на акки cool ) Но самое веслое это гномы в архаик руинах - мало того что бегают от таргета, дак еще и юзают БСОЕ с шапки из ИМ при флаге biggrin При всем этом они даже не матерятся когда КСишь и просто нарываешься на ПвП cool Такие же молчаливые и суровые ребята часто встрчаютсяво фрозен лабе. В общем очередной фэйл инновы dry


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
AvegaДата: Вторник, 2009-01-13, 8:15 AM | Сообщение # 377
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
КХ взяли в Руне. Босс бижи точно не знаю сколько намыли, на три альянса делим. Мне пока, естесственно ничего не перепало, да и бишу это пока не сильно нужно... так чисто попонтоваться biggrin . На каче наших может и мало бывает... практически у всех премиум, по камам качаемся :), почти все время приходится на эпиках проводить, поэтому и замедлились в каче. В клане щас максимальный левл 66. Зато у всех по несколько твинков, 2 пачки сорков слитых с 48-го для фарма АК. Клан у сорков кстати зажигалки, тоже может встречался ;). Биш в соло качается быстрее, чем в пати, предпочитаю в одного кач.

Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
EvilEyeДата: Вторник, 2009-01-13, 1:01 PM | Сообщение # 378
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
я не знаю когда вы играете, но на берде нереально зайти после определенного времени...я ради интереса создал акк...час поиграл - вылетел вечером и все...больше зайти не смог..может если ботов поурежут - будет и нормальная игра....но играть не буду тут...изза этих траблов создал на Фарисе вроде перса...Diadem... будет арбалетчик...уж больно как я стал играть ей рульный перс получается под бафом, очень, особенно, я посмотерл скилы, после 40...полумаг, полу лук - полу хз что...скорость атаки просто убийственная, скорость каста - тоже...короче очередная пакость в линейке убийц ФР, ТХ ..и т.д. но с уникальной темной магией и прибамбасами...ну пока что за 2 часа игры по квестам 25...больше не играл...(акк не премиум , никогда бабло не платил, и не буду) так то хочется посмотреть что она делает после 40..сейчас она как в интерлюдии полудаггеры и полулуки со смешанными скилами шпажиста и арбалетчика...фиг поймешь...единственный минус всего этого дерьма...это расход сосок как и в предыдущих версиях ла2 для луков...тот кто хочет играть за лука - пусть готовиться к убыточной игре... sad
з.ы. УНИКАЛЬНЫЙ КЛАСС, СЧИТАЮ, ДЛЯ ЖЕНЩИН, С ХАРАКТЕРОМ "СТЕРВЫ" tongue
з.ы.ы. уникальные скилы, изза которых перс становится гремучей смесью "скилов" предыдущих рас...
1 Binding Trap
Создает ловушку, которая обездвиживает врага. Требуется 2 Soul.
2 Crossbow Mastery
Увеличивает физическую атаку из арбалета
3 Increase Range
Повышает дальность стрельбы из арбалета.
4 Life to Soul
Приносит в жертву Ваше здоровье, чтобы увеличить душу.
5 Real Target
Временно понижает сопротивление атакам из лука и арбалета. Требуется 1 Soul. Эффект 1.
6 Shift Target
Переносит агрессивность ближайших врагов на выбранного члена группы. Требуется 3 Soul. Используется с арбалетами. Используется только в рамках группы.
7 Bleeding Shot
Выстреливает заряд, вызывающий кровотечение. Требуется 2 Soul. Используется с арбалетами. Возможен сверхудар.
8 Decoy
Создает зеркальное отражение, которое отвлекает врага. Требуется 4 Soul.
9 Rising Shot
Выстреливает заряд из под земли. Требуется 3 Soul. Используется с арбалетами. Возможен сверхудар.
10 Poison Trap
Создает ловушку, которая распыляет яд вокруг. Требуется 2 Soul.
11 Temptation Тихо выманивает монстра. Требуется 1 Soul.(никого не напоминает?)
12 Quiver of Bolts - Grade
Создает от 700 до 2800 Silver Bolts. Требуется 1 Crystal
13 Slow Trap
Создает ловушку, которая замедляет ближайших врагов. Требуется 2 Soul. (никого не напоминает?)
14 Flash Trap
Создает ловушку, которая шокирует цель яркой вспышкой света. Требуется 2 Soul.
15 Soul BarrierОкружает призрачным щитом. Повышает сопротивляемость к стрелам и увеличивает Маг. Защиту. Требуется 3 души.
16 Sharpshooting
Временно повышает Точность, Физическую Атаку, дальность атаки и шанс критического попадания. Обездвиживает, пока длится эффект. Требуется 2 Soul. Используется с арбалетами. ( прибамбас человека - лука)
17 Imbue Dark Seed
Сажает темное семя в тело врага. Семя будет прорастать, съедая здоровье и в конце концов парализуя врага. Требуется 1 Dark Seed.
18 Soul Cleanse
Cancel all of your debuffs. Consumes 2 souls.
(совсем меня убило - покуй на КД78 с Клирансом уже на 68 лвле)


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Вторник, 2009-01-13, 1:55 PM
 
MoHaJlu3aДата: Вторник, 2009-01-13, 1:55 PM | Сообщение # 379
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
с КХ ваще лол, райсы гады. на закена кста они ходили, хз осилили ли. про баюма знаю что на кадмусе убивали с блога дд, про бб хз

Щас - это русский час :D
 
AvegaДата: Вторник, 2009-01-13, 3:09 PM | Сообщение # 380
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче у нас 2 АК, 3 Орфена и 6 Кор

Вот состав нашей коалиции:

-Camorra (oSg)
-Europeanskills (oSg)
-EuropeanSk1ls (oSg)

-ONIX (ONIX)

-Warsong (Erizo)
-Avari (Erizo)

-Eternity (Empare)
-Nemezis (Empare)
-Kiasyd (Empare)

-Fatelords (Империя)
-Arena (Империя)
-СераяЛига (Империя)
-OMOH (Империя)

-Armada
-A
Также союзники наши это - АЛи Аделанте


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru

Сообщение отредактировал Avega - Вторник, 2009-01-13, 3:13 PM
 
NeloAngeloДата: Вторник, 2009-01-13, 6:31 PM | Сообщение # 381
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
2 EvilEye - ты не поверишь но арба прежде всего это саппорт лукам из-за real target, дамага арбы в разы ниже чем у луков, да и дистанция выстрела совсем не та. Из всех ловушек имеет применение только 2 - флэш и слоу, кстати флэш трап вешает не "полновесный" стан а 3-5 секундный. Арбовский люр работает с той же дистанции что и даггерский, а вот сайлент мува у арбы нету -> словишь аггро, если моб в куче стоит. Сиды это вообще изврат, ты видел с какой дистанции они сажаются во врага? Прально с дистанции 40. Да 40 а не 400, т.е. почти в упор. Такая-же фиговая дистанция и у 2 сида. Соул клинс снимает не ВСЕ дебаффы а только 3, кстати неплохая штука, есть у всех камаэлей. Шарпшутинг в теории дает неплохую прибавку к атаке, на практике малополезен, из-за пониженной дистанции и базовой атаки.

В итоге получаем 3 аццки полезных скилла - РТ, Пранна на 3 профе и соул клинс (работает кстати ТОЛЬКО на камаэлей, так что всяких хавкопырков почистить не удасццо), 1 - ситуационный но весьма злобный скилл - Deadly Roulette (юзается при 10% хп, повышенный шанс летала) - единственный скилл с эффектом летала который не нерфят в финалке, и кучу малополезных скиллов. Вайлд шот с 3 профы это вообще издевательство, особенно в сравнении с тем что дали другим лукам. Напомню что сагам дали файр атрибут атаку с павером в 5750 и возможностью крита, Мунлайн сентинелам дали АоЕ атаку с павером 4312, ГСам дали атаку с павером 6037, возможностью крита, и пробивающей всех насквозь. К тому же у арбы нету стан шота, нету контр баффов, нету летал шота и нету евэйжн шота. Единственно у арбы есть УЕ (в финалке 2 лвла) и выстрелы не жрут ману да и варп штука приятная. В общем чар весьма специфичный и на любителя. Кстати на арбу распространяются все недостатки камаэлей - нехватка душ, резаный хил, низкий кон, и возможность таскать только лайт армор.

2 Avega - фигасе вас там набралось blink как замки делить-то будете? biggrin


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

Сообщение отредактировал NeloAngelo - Вторник, 2009-01-13, 6:33 PM
 
AvegaДата: Вторник, 2009-01-13, 9:22 PM | Сообщение # 382
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
У вражеской коалиции тоже немало народу)

Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
EvilEyeДата: Среда, 2009-01-14, 10:20 AM | Сообщение # 383
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
2 NeloAngelo - долго искал откуда скопировать? dry
з.ы. тебе мне осталось только еще посоветовать за ССа начать играть или Некра...
з.ы.ы. Пати Тигры ушло на офф...Лига на рейде и Бласт вейвы не существуют...Дудмаю что даже на Берд...старый состав Эквилибриума, окаывается играет на одномиз серверов...хз на каком....завтра узнаю...

Добавлено (2009-01-14, 1:14 Am)
---------------------------------------------

Quote (Avega)
Короче у нас 2 АК, 3 Орфена и 6 Кор

грац конечно вас... biggrin злословить не хочу....но последние две фенечки просто галочка для вас - так то сам знаешь...кроме унитаза они не нужны....вот АК это уже в "гору" tongue

Добавлено (2009-01-14, 10:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (Avega)
Вот состав нашей коалиции:
-Camorra (oSg)
-Europeanskills (oSg)
-EuropeanSk1ls (oSg)
-ONIX (ONIX)
-Warsong (Erizo)
-Avari (Erizo)
-Eternity (Empare)
-Nemezis (Empare)
-Kiasyd (Empare)
-Fatelords (Империя)
-Arena (Империя)
-СераяЛига (Империя)
-OMOH (Империя)

-Armada
-A
Также союзники наши это - АЛи Аделанте

вот эти 3 клана мне что то напоминают, особенно слово Арена...и ОМОН...


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
AvegaДата: Среда, 2009-01-14, 2:27 PM | Сообщение # 384
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
вот эти 3 клана мне что то напоминают, особенно слово Арена...и ОМОН...

Рэйдовские кланы.


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
EvilEyeДата: Среда, 2009-01-14, 6:06 PM | Сообщение # 385
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Avega)
Рэйдовские кланы.

хм, а Серая лига - это был клан такой из людей, которые ушли из Оперы 2 года назад на Челябинский сервер...


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
MoHaJlu3aДата: Среда, 2009-01-14, 8:26 PM | Сообщение # 386
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
да не они ето. просто название совпало.
Эквы на атьебальде. их мало так то но им похер. 5 лвл апнули клану недавно


Щас - это русский час :D
 
AvegaДата: Четверг, 2009-01-15, 8:43 AM | Сообщение # 387
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
хм, а Серая лига - это был клан такой из людей, которые ушли из Оперы 2 года назад на Челябинский сервер...

Хм... те кто из Оперы уходил на Челябу (Ашер, Фрион, Облако и Шериф), на Челябе так и назывались "Опера"... и сейчас вроде все в нашей коалиции кроме Ашера, Антон вообще не играет.

Добавлено (2009-01-15, 8:43 Am)
---------------------------------------------
Кстати... освоил бота Ингейм, есть и аутгейм, но его пока не настраивал. Гнома спойлера под ботом гоняю, за двое суток с перерывами 6кк в кармане, не считая кучи ресурсов, буковок и 26 Ц армор точек и 3 Веапон, шмота так же Ц много, уже 200кри.


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
komersantДата: Четверг, 2009-01-15, 10:32 AM | Сообщение # 388
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Сделай архив и залей куда нибудь, тоже попробуем :-D
 
AvegaДата: Четверг, 2009-01-15, 3:16 PM | Сообщение # 389
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Кинь ссылку на файлообменник, залью) там правда геморно немного запускать, но думаю разберетесь biggrin

Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
komersantДата: Четверг, 2009-01-15, 5:34 PM | Сообщение # 390
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Slil.ru :-)
 
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz