RF online - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 9:51 AM
Вы вошли как Moon Guest

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Другие ММОРПГ » RF online (Проект Инновы)
RF online
KurlaKДата: Вторник, 2008-11-11, 4:35 PM | Сообщение # 1
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
RF online всего лишь сокращение от полного названия игры - Rising Force Online. Онлайн игра Rising Force сочетает в себе самые интересные моменты научной фантастики и фэнтези, что позволяет ей принципиально выделяться на фоне других онлайн игр, предшествовавших ей. В игре RFonline основная борьба за власть на планете Novus, в секторе галактики с одноименным названием, разворачивается между тремя расами. В игре большой акцент ставится на боевых аспектах соперничества между этими тремя расами.

Первоначально игра была разработана компанией CCP и запущена в Южной Корее летом 2004 года. С тех пор, многие компании локализовали Rising force, так что на сегодняшний день это международный общепризнанный хит.

RF online эпическая квинтэссенция традиционных моментов фэнтези в онлайн играх и уникальных футуристических научных нанотехнологий. Разработчики намеренно сделали такой "коктейль", чтобы привнести в мир ММО игр что-то совершенное новое и не похожее на других. Вам предстоит бороться за власть в галактике известной как Novus, выбирайте одну из трех огромных сильных фракций, ни в чем не уступающих друг другу, для того, чтобы принять участие в сражении за тотальный контроль над всей галактикой.

 
KurlaKДата: Вторник, 2008-11-11, 4:37 PM | Сообщение # 2
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
http://rfonline.ru/

Ну собственно на примере этой игры можно посмотреть, что нас ждет на сервере Инновы. Говорят, что без серьезного доната в игре просто не выжить. Так что вся эта система фри ту пей лишь очередной маркетинговый ход.

 
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Другие ММОРПГ » RF online (Проект Инновы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz