Руский Офф - Новая Игра! - Страница 20 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 7:05 PM
Вы вошли как Moon Guest

Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Руский Офф - Новая Игра!
MoHaJlu3aДата: Воскресенье, 2008-12-21, 0:19 AM | Сообщение # 286
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
:))) l2r.ru
на рейде тест т1.5 хелбаунд)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
кулич сошел с ума) лучше б железо поставил норм и убрал бы лаги на замесах. хз кто там че ставить будет. никого не осталось тока гайко кулич мини и фсё наверно из стареньких. кто там ещё работает ваще хз.

на бб я клер 22) качну до бп 62 там посмотрим понраица нет. имхо прально сделали что осады отключили. первое время с рунами експ и сп будет оч ощутим отрыв ебаеров от простых смертных и поетому первые на осадах нахлобучат 2ых. через недели 2-3 запустят чтоб было всё ровно. да и чо судить серверу неделя а вы уже как то обосрать его готовы. не уподобайтесь форумчанам 4гейма. каждый офф сервер от других отличается. и етот отличается. через пару месяцев станет всё ясно. а пока премиум акк можна и позадрить. квесты кста робят я хз про че ты. награда за профу? ну до грации и не было, жили как то. в мелочи не упирайтесь.


Щас - это русский час :D
 
NeloAngeloДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:35 AM | Сообщение # 287
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MoHaJlu3a)
да и чо судить серверу неделя а вы уже как то обосрать его готовы. не уподобайтесь форумчанам 4гейма. каждый офф сервер от других отличается. и етот отличается. через пару месяцев станет всё ясно. а пока премиум акк можна и позадрить. квесты кста робят я хз про че ты. награда за профу? ну до грации и не было, жили как то. в мелочи не упирайтесь.

офф сервер поэтому и ОФФИЦИАЛЬНЫЙ что на нем все так как задумано разработчиком а не какой-то говноконторой. Квесты робят а вот награда за них - нет (кстати хз мб после рестарта починили). До ц3 мы и соски вручную юзали и что? Еще раз напомню что это ОФФ, и именно такие мелочи его отличают от ГФШ. Макс +1, только вот лодву святым я бы не назвал biggrin Да и Аион по ходу будет ни чем не лучше


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
KurlaKДата: Воскресенье, 2008-12-21, 5:26 PM | Сообщение # 288
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
NeloAngelo, святое в кавычках...

Просто тупо по вечерам в чужом городе делать нефиг, поэтому буду дальше качать своего нубо ШК на рейде 2. Вот так. Сильно не ржите тока.

MoHaJlu3a, ну что ж флаг им в руки. ПО крайней мере на рейд я спокойно могу зайти и даже сносно побегать, на оффе я лишен даже такой возможности.

 
MoHaJlu3aДата: Воскресенье, 2008-12-21, 5:29 PM | Сообщение # 289
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NeloAngelo)
офф сервер поэтому и ОФФИЦИАЛЬНЫЙ что на нем все так как задумано разработчиком

нет такого сервера

Добавлено (2008-12-21, 5:29 Pm)
---------------------------------------------

Quote (KurlaK)
на оффе я лишен даже такой возможности.

?


Щас - это русский час :D
 
KurlaKДата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:00 PM | Сообщение # 290
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
MoHaJlu3a, я в том плане, что на данный момент я просто не могу зайти игру, у меня просто не обновляется клиент и я нахожусь довольно далеко от друзей чтобы скачать его у них.
На рейд я могу зайти в любой момент (ну почти).
 
MoHaJlu3aДата: Воскресенье, 2008-12-21, 9:56 PM | Сообщение # 291
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
кароче я играюсь пока. интересно как то. не то что нубом заново ето круто, как раз наоборот - всё подругому будто. трудностей каких то в каче не вижу. всё работает НОРМАЛЬНО. есть исключения конечно ввиде убраной временно награды за профу. ето кста сделала не сама иннова (ето для нело) а совместно с НЦсофт. т.к. иннова менять серверную часть не имеет права. так что если хочешь убранная награда ето так задумано разработчиками. какие ещё мелочи отличают? просто перечисли. я конечно понимаю, хотелось увидить чтото типа идеальной+бесплатной ладвы но видимо ожидания не оправдались. ето не повод порочить русофф. ищите другие игры тогда, я хз какие. дибла3 ето онлайн будет?

Щас - это русский час :D
 
KurlaKДата: Воскресенье, 2008-12-21, 10:47 PM | Сообщение # 292
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
MoHaJlu3a, по любому будет, так же как диабло 2. Батл нет называется. а проблем с перегрузом сервера нет? Меня вот сильно волнует, что по вечер 5 к народу набирается и хрен войдешь...
 
NeloAngeloДата: Понедельник, 2008-12-22, 9:12 AM | Сообщение # 293
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KurlaK)
ето кста сделала не сама иннова (ето для нело) а совместно с НЦсофт. т.к. иннова менять серверную часть не имеет права. так что если хочешь убранная награда ето так задумано разработчиками

Бред, ересь и провокация. Сервера в рашке держит иннова, и это по их инициативе убрана награда (как средство против дюпа - затея кстати позорно провалилась) а так же это по инициативе инновы все сейчас качаются на поверхности а не в уютненьких катах. Кстати серверная часть к софту имеет опосредованное отношение. И еще, понимаешь меня как потребителя абсолютно НЕ КОЛЫШАТ пробемы инновы, я играю, и если мне нравится - плачу иннове. А на их проблемы мне насрать, мне важно качественный сервис, а его нету. Позицию "не ругайте руофф, он хороший, а если не нравится - валите нах" попрошу оставить где-нить подальше от форума. ВСЕ проблемы что возникают у пользователей сейчас - вина инновы, это факт.

Добавлено (2008-12-22, 9:11 Am)
---------------------------------------------
а ну и еще не путай задумку разрабов, и панику быдлолокализаторов.

Добавлено (2008-12-22, 9:12 Am)
---------------------------------------------

Quote (KurlaK)
а проблем с перегрузом сервера нет? Меня вот сильно волнует, что по вечер 5 к народу набирается и хрен войдешь...

проблемы с перегрузом есть, куда без них. Где-то с 15.00 дефолт тайма зайти становится весьма проблематично.


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

Сообщение отредактировал NeloAngelo - Понедельник, 2008-12-22, 9:13 AM
 
komersantДата: Понедельник, 2008-12-22, 11:36 AM | Сообщение # 294
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Бла-бла-бла как-будто кто-то из вас собирался играть но оффе...
Чуть появились сложности, сразу бежать...
 
NeloAngeloДата: Понедельник, 2008-12-22, 12:23 PM | Сообщение # 295
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
troll harder, попытка слита. А вообще немного трудновато играть в то что не запускается.

Добавлено (2008-12-22, 12:23 Pm)
---------------------------------------------
кстати кто знает какой-нить бсплатный антивирь не конфликтующий с ГГ и фростом? киньте ссылку


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

Сообщение отредактировал NeloAngelo - Понедельник, 2008-12-22, 12:25 PM
 
AvegaДата: Понедельник, 2008-12-22, 1:38 PM | Сообщение # 296
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня Каспер не конфликтует.

Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
NeloAngeloДата: Понедельник, 2008-12-22, 2:38 PM | Сообщение # 297
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
но он и не совсем бесплатный cool

"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
MoHaJlu3aДата: Понедельник, 2008-12-22, 8:39 PM | Сообщение # 298
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (NeloAngelo)
Позицию "не ругайте руофф, он хороший, а если не нравится - валите нах" попрошу оставить где-нить подальше от форума

Нело че ты агришься?) мою позицию попрошу оставить в покое. я своё мнение не навязываю, играть незаставляю. просто написал что думаю а тут ппц агроатака))

хз че у вас за проблемы с заходом. в часы пик раза 3-5 пробую и захожу, мб в провайдере трабл? у меня домру анлим

нод32 смарт секьюрити стоит, ключи в нете ищешь на 2-3 недели хватает
с каспером наверно аналогичо

Quote (NeloAngelo)
но он и не совсем бесплатный

бесплатные ваще есть?

Добавлено (2008-12-22, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
вчера за пару часов с 22 до 27 апнул biggrin
седня до 30 и баиньки


Щас - это русский час :D
 
NeloAngeloДата: Вторник, 2008-12-23, 7:42 AM | Сообщение # 299
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MoHaJlu3a)
хз че у вас за проблемы с заходом. в часы пик раза 3-5 пробую и захожу, мб в провайдере трабл? у меня домру анлим

тот же провайдер, проблему я описал выше. Хотя у Макса вон вообще апдейтер не работает, естественно от саппорта помощи ноль ибо там бот. Снес антивирь сейчас иногда даже пускать стало, вкачал 36 и как-то задолбало. Никто не в курсе за 2 профу денежная награда убрана или все-таки её оставили? А то жалко проипать больше 2кк....


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
AvegaДата: Вторник, 2008-12-23, 8:20 AM | Сообщение # 300
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NeloAngelo)
но он и не совсем бесплатный

У меня бесплатный, с небольшой заморочкой раз в месяц. У меня есть файл, обновляющий данные по ключам, тут же запускаю по новой и регаю пробную версию на месяц, все зан имает 5 минут.
Quote (NeloAngelo)
не в курсе за 2 профу денежная награда убрана или все-таки её оставили?

Награда за профу есть, но не скажу наверняка в каком кол-ве.
ПО поводу входа в игру... У меня вообще глюк на компе произошол... ГГ подвешивает клаву... и не могу ввести лог-пасс. Вроде проблема должна решаться полной проверкой, но я еще не пробывал.


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz