Руский Офф - Новая Игра! - Страница 17 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 11:46 PM
Вы вошли как Moon Guest

Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Руский Офф - Новая Игра!
NeloAngeloДата: Четверг, 2008-12-04, 6:14 PM | Сообщение # 241
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
злодей иопть biggrin

"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
komersantДата: Четверг, 2008-12-04, 6:22 PM | Сообщение # 242
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
А кули еще делать-то?! Сейчас жалею что профу прошел на оракула а не на светлоухого виза,
щас бы и им еще побегал... Например у гномов))
 
NeloAngeloДата: Четверг, 2008-12-04, 6:25 PM | Сообщение # 243
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
бгг уже на офф форуме создали топик о беспределе на серве biggrin

http://forum.4game.ru/index.p....03&did=


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
KurlaKДата: Четверг, 2008-12-04, 8:55 PM | Сообщение # 244
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Клево, че еще скажешь? Когда конец ОБТ-то хоть будет? Когда играть нормлаьно можно начать?

ЗЫ: А я седня нефтепровод на ЦДНГ-5 в Осе пробурил случайно... Ппц че было...

 
komersantДата: Пятница, 2008-12-05, 3:46 PM | Сообщение # 245
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь ты похож на свою аватарку?)))
Я про цвет кожи))

Добавлено (2008-12-04, 9:12 Pm)
---------------------------------------------
http://ru.youtube.com/watch?v=eyDcTHk0nas&feature=related

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-12-05, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
4 декабря 2008 года компания “Innova” и портал “mail.ru” провели пресс-конференцию в в уютном зале internet-lounge “Библиitека”. Конференция была посвящена началу сотрудничества между компаниями и выходу официальной русской версии всемирно известного mmorpg проекта “Lineage 2”. В ходе конференции компании объявили о подписании соглашения о совместном продвижении "Lineage 2" в России.
В пресс-конференции принимали участие:
- Геворк Саркисян, генеральный директор “Innova”
- Peter Park (Питер Парк), руководитель департамента международных отношений “NCsoft”
- Дмитрий Гришин, генеральный директор “Mail.Ru”
- Алексей Садонов, руководитель игрового направления “Mail.Ru”
- Данила Стрелков – ведущий продакт-менеджер “Innova”

По словам Данилы Стрелкова: “Игра вырастила целое поколение онлайн геймеров”, - и это чистая правда.
Ранее релиз был намечен на 8 число, но решение о переносе было сделано из-за того, что “Innova” хочет выпустить полностью работоспособный клиент и теперь “Lineage 2” перейдёт в релиз только 15 декабря.
С первых минут ОБТ был колоcсальный наплыв пользователей, сейчас все сервера находятся в режиме «full» и, поэтому, регистрация приостановлена.
В ходе конференции были получены ответы на различные вопросы:

Q: Будет ли запущена система “Frost” в течение ОБТ или её ждать в момент релиза?

Геворк Саркисян: В данный момент некоторые модули уже подключены и тестируются, мы хотим чтобы это было действенно средство против ботов, поэтому надо затратить побольше времени.

Q: Уже известно, что будет вайп и есть информация, что каждому, кто участвовал в ОБТ дадут на неделю или две премиум-аккаунт, какие условия должны быть выполнены, чтобы получить премиум-аккаунт?

Данила Стрелков: Аккаунт должен быть зарегистрирован в момент ОБТ и должны быть выполнены какие либо действия, это конечно же не значит, что достаточно просто зайти на аккаунт, надо совершить какие-нибудь достойные действия.?

Q: То есть, грубо говоря, я зайду и прокачаю за 10 минут 5 лвл и мне дадут премиум?

Данила Стрелков: Да, это так.

Геворк Саркисян: Добавлю от себя, что возможно время действия премиума будет не 1-2 недели, а целый месяц, сейчас это обговаривается. Тем более скоро Новый Год.

Q: Сколько серверов работают сейчас и какие планы на будущее?

Геворк Саркисян: Сейчас работает 5 серверов, они загружены полностью, планируется ещё 5 к релизу, в общей сложности будет запущено 15 серверов.

Q: Будет ли “Innova” связана как-то с “Aion”?

Геворк Саркисян: “Aion” возможно будет запущен в России. Но мы пока ещё не оправдали даже первой части ожиданий с “Lineage 2”.

Q: Сейчас бушует кризис, как Вы думаете на руку ли это компании?

Геворк Саркисян: Кризис затронул всех и собственно люди вместо некоторых дорогих развлечений могут отдохнуть в игре, поэтому в каком-то смысле да.

Q: Будет ли внутиигровая реклама?

Геворк Саркисян: В данный момент обсуждается, что где-то, возможно, будет “mail.ru”.

Q: Как вы думаете, когда проект окупит себя?

Геворк Саркисян: Вы понимаете, что это конфиденциальная информация и разглашать я её не могу, но, если говорить образно, то это около года, учитывая, что были вложены огромные инвестиции.

Q: Где находятся сервера и тех. поддержка?

Геворк Саркисян: Физически сервера находятся в Москве. Служба поддержки тоже. Это уникальный случай, ведь “NCSoft” не доверяет сервера никому, так что нам оказана необычайное доверие и мы надеемся, что не подведём.

Q: Допустим у меня есть аккаунт на “mail.ru”, но ведь его могут взломать, а значит и пострадает аккаунт от “Lineage 2”, как вы будете с этим бороться?

Геворк Саркисян: Будет мастер-аккаунт, логин будет такой же как и на mail.ru, а пароль скорее всего другой.

Q: Что должна или не должна сделать "Innova" чтобы получить или не получить "Aion"?

Питер Парк: Философия такая: мы не хотим продавать платформу для 1 или 2 игры хочется найти фанатов игр и тех, кто будет действительно хорошо делать свою работу, а значит всё будет зависеть от того, как пойдут дела.

Q: На данный момент “NCSoft” довольна ли наработками компании “Innova” на ЗБТ и ОБТ?

Питер Парк: Да, абсолютно, ожидания пока подтверждены, надеюсь, такое будет и впредь.

Q: Скоро будет, наверное, и в России “Gracia Final”, будут ли какие-то специальные фичи для России?

Питер Парк: Работа с Россией началась позже, чем у конкурентов. В данный момент стоит приоритет – доставить в Россию разные проекты. Уверен, в России ещё насладятся нашими проектами.

Данила Стрелков: Немного добавлю от себя, Вы наверное имели ввиду контент, рассчитанный только на российскую аудиторию. Недалее как две недели назад я встречался с корейцами, и мы обсуждали новый контент. Большое количество идей было уже направлено в Корею, так что, вскоре вы увидите, то, чего ожидаете.

Q: Что вы можете сказать о Lineage 3? Это правда, что проект ожидается в 2010 году?

Питер Парк: У компании “NCSoft” политика – выпускать 1 крупный проект в год, так что, возможно, проект и будет выпущен в 2010 году.

Q: Планируется ли выпускать клиент под Unix системы?

Питер Парк: Такого не обговаривалось, но думаю, если будет потребность, то стоит начать переговоры.

Q: Соотносимы ли сервера выделенные “Innova” и сервера, которые работают на корейского потребителя по техническим характеристикам?

Данила Стрелков: Соотносимы, даже скажу больше, мы выбрали более совершенные системы, чем нам были предложены первоначально.

Q: После озвучки что будет вайп 50, а то и 70 процентов игроков не будут продолжать тестировать сервер, не боитесь ли вы, что ОБТ будет сорван?

Данила Стрелков: Мы понимаем игроков. Вайп – дело неприятное, но, думаю, что игроков всё-таки будет достаточно, чтобы заполнить все сервера, учитывая статистику регистраций. Так что ОБТ не будет сорван.

После официальной части, в непринуждённой обстановке удалось узнать много интересного, например, на крыше здания “NCSoft” находятся покои генерального директора Тэк Жин Кима, недалеко кафетерий и небольшой сад, в котором сотрудники компании могут спокойно отдохнуть. На 3 этаже здания находится детский сад, также есть библиотека и свой спортивный зал. “NCSoft” очень бережно относится к желаниям сотрудников и делает их работу комфортной. Кстати, это здание было построено по приказу на 10- летие компании. Всё же мест в здании не хватает на всех сотрудников, так что уже сейчас строится здание в 6 раз больше.
Борис Синицкий – главный менеджер по работе с коммьюнити сказал, что всё-таки можно играть в несколько окон и никаких действий против этого приниматься не будет, так как особых запретов нет. Данила Стрелков пояснил, что Шляпа Волка - предмет, который представлен в Item Mall’e, даёт способность на 24 часа или использовать телепортацию в город, или воскрешать умерших, смотря какой вид приобрести, а также раскрыл секрет стоимости этого предмета – это будет 20 «и отнюдь не рублей», как он выразился.

Статья не закончена и в ближайшие часы будут добавлены фотоснимки и ещё некоторая интересная информация.

http://www.mmogaming.ru/modules....ry10670

Получится очередной гфш с кучей окон-булок, только со свежими хрониками... СКОТЫ!!!

Добавлено (2008-12-05, 3:46 Pm)
---------------------------------------------
Как же журналисты любят все изменять и переделывать под свой лад дабы создать очередной скандал.
Моими словами было сказано нечто иное. Запустить 2 клиента на одном компьютере вы не можете не нарушая правила игры, как вы помните GameGuard ограничивает запуск нескольких окон, отключая GameGuard вы нарушаете правила игры. В настоящий момент по отношению к нарушению данного правила Санкции переменяться не будут. Это вовсе не означает что вы можете спокойно нарушать правила игры, в случае какого-либо происшествия данный фактор будет являться отягощающим. В последствии мы вполне возможно введем санкции за использование нескольких окон.
© Radiant

Только возникают сомнения на счет адекватности Радианта... Отключить ГГ... А из папки систем запустить уже нэ?!

 
smalik10Дата: Суббота, 2008-12-06, 7:06 AM | Сообщение # 246
Moon Newbie
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я запускал работает нормально) Гыыыыы
 
KurlaKДата: Суббота, 2008-12-06, 2:47 PM | Сообщение # 247
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Круто... окна-булки... боты... неработающий фрост...
А еще 15 серверов... после такого обт им надо думать как эти то 5 серверов заполнить, а они целых 15 решили запустить.

Я до релиза играть не буду. Уезжаю в Коми до нового года. Не знаю какая там у меня будет связь, вы уж тут как-нибудь организуйтесь, на форуме я буду в любом случае.

 
NeloAngeloДата: Суббота, 2008-12-06, 4:41 PM | Сообщение # 248
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KurlaK)
Круто... окна-булки... боты... неработающий фрост... А еще 15 серверов... после такого обт им надо думать как эти то 5 серверов заполнить, а они целых 15 решили запустить.

На счет нерабочего фроста - хз,так как его вообще еще не запускали. 5 серверов заполнят, и под завязку а вот с 15 по моему перебор немного.
А вообще сугубо пох на ботов - на них держится экономика лодвы что бы там не говорили, да и на самые популярные споты ботов только идиот поставит. А легиты все-равно смогут качатся наравне с ботами из-за виталити.
2 недели према при релизе - это такой наиофигеннеёший буст, что все участники ОБТ улетят далеко вперёд своих конкурентов - ногебатараф - каторые - придут - офф - ногебать - когда - там - пофиксят - все - баги, тем более что нынешняя лодва этому очень даже способствует.


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
komersantДата: Воскресенье, 2008-12-07, 5:35 PM | Сообщение # 249
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
 
NeloAngeloДата: Понедельник, 2008-12-08, 3:15 PM | Сообщение # 250
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
схоронил....

Добавлено (2008-12-08, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
все затихли до релиза?


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
komersantДата: Понедельник, 2008-12-08, 5:00 PM | Сообщение # 251
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ПКшу потихоньку... Уже третий перс...
 
NeloAngeloДата: Понедельник, 2008-12-08, 7:30 PM | Сообщение # 252
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
прально, создавай черноптице статус серва для ПКшнегов, разводил и просто неадекватов - глядишь и народу поменьше будет biggrin

"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
AvegaДата: Понедельник, 2008-12-08, 10:01 PM | Сообщение # 253
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вкачиваю чара для ПКашенья biggrin
уже вот какой:
Прикрепления: 7349373.jpg (414.5 Kb)


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
komersantДата: Суббота, 2008-12-13, 11:53 PM | Сообщение # 254
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне хватает 1 профы, 20лвла, топ д хэви армора, топ д лук (ессно все каммон)
и усё smile 50-80пк набираю прежде чем 1 раз меня убивают, кидает во флоран
и делаю нового перса перекидывая шмот))

Добавлено (2008-12-09, 0:13 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-12-09, 0:14 Am)
---------------------------------------------
Вот блин((( на 102 пк вальнули и опять во флоране(((

Добавлено (2008-12-11, 3:26 Pm)
---------------------------------------------
ппц словарик...

http://du-jingli.livejournal.com/44732.html

Добавлено (2008-12-13, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
http://iteleport.net/l2.html

 
NeloAngeloДата: Воскресенье, 2008-12-14, 1:56 PM | Сообщение # 255
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что, господа, как настроение в предверии релиза?

Добавлено (2008-12-14, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
хех не могу зайти чавото...зобанели штоле? dry


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz