Во что одеться после 2 профы? - Страница 3 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-26, 12:03 PM
Вы вошли как Moon Guest

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Альянса Стражи Луны » Старый Альянс Стражи Луны и Клан Темных Эльфов » Инфа по Ла2 » Во что одеться после 2 профы?
Во что одеться после 2 профы?
MoHaJlu3aДата: Воскресенье, 2006-12-31, 4:01 PM | Сообщение # 31
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
Coin of magic

Угу 200 монет... Я их с 48 бью при каждом удобном случае. Всего где-то 75 штук есть.


Щас - это русский час :D
 
ЗёбраДата: Воскресенье, 2006-12-31, 4:22 PM | Сообщение # 32
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
На 2 уровень алли? Сходим. пм Shtirlitz.

Напишу, напишу. Вот прям ща зайду и напишу. smile


Уйти из ла2 легко. Тяжело не вернуться.
 
ШтЫрлицДата: Воскресенье, 2006-12-31, 4:30 PM | Сообщение # 33
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
А прямо щас мну нет. в 2007 году приду если по клаве попадать буду. biggrin

Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.
 
EvilEyeДата: Воскресенье, 2006-12-31, 10:56 PM | Сообщение # 34
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MoHaJlu3a)
Угу 200 монет... Я их с 48 бью при каждом удобном случае. Всего где-то 75 штук есть.

еще раз повторяю, КВЕСТ ЗАПУТАН И НЕОТЛАЖЕН, как описано в базе на обмен монет.
начальные мобы для получения 200 монет Голд Виверн являются Шакели 45 лвла в ИТ. Убить их надо (считали) около 600, чтобы набрать нужное кол-во. Получаемые монеты в ХВ из 100 Виверов - 10 Голд Кнайтс,
и 100 Виверов в Орене - 10 Голд Дрейк. Эти 10+10 меняются мной в кузнице в ХВ, так как Итем тебе не дадут, как не состоящему во 2-м лвле гильдии. И перчи я тут же возьму для тебя на этот итем. Тебе не нужно повышать лвл в гильдии, а нужны ведь перчи пока как я понял. В последствии можешь на свое усмотрение заняться этим геморроем по повышению лвла в гильдии. biggrin

Добавлено (2006-12-31, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ШтЫрлиц)
А прямо щас мну нет. в 2007 году приду если по клаве попадать буду.

Штирлиц....если ты из Перми, уже надираешься потихоньку небось....мде.....у мну только через час НГ....Завидую biggrin

Кстати, блю хороший сет, но я посмотрел получаемые статы с татушками и легким Найтмар сетом и облизнулся, потом потекла слюна...стало мутно в глазах и я ушел покупать машинку для закатывания раскатанных губ biggrin . Тату брал такие: dex+4 -4con, +4wit -4 int, +4men -4 int. cool


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Воскресенье, 2006-12-31, 11:05 PM
 
ШтЫрлицДата: Воскресенье, 2006-12-31, 11:35 PM | Сообщение # 35
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
Штирлиц....если ты из Перми, уже надираешься потихоньку небось....мде.....у мну только через час НГ....Завидую

Мы почти соседи smile У мну за спиной тожа стены древнего кремля wink Нижний Новгород

Татушки стоят -4 сила + 4 конста, -4 сила + 4 декстр, -4 инт +4 вит. Подбор тату акткален для БВЛ.

ЗЫ все тату какие только можно я пробовал biggrin это сочетание понравилось больше всех.

ЗЫЫ я почти собрал дарк кристал, потом поменяю на найтмар wink


Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.

Сообщение отредактировал ШтЫрлиц - Воскресенье, 2006-12-31, 11:36 PM
 
EvilEyeДата: Понедельник, 2007-01-01, 1:40 AM | Сообщение # 36
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШтЫрлиц)
Мы почти соседи У мну за спиной тожа стены древнего кремля Нижний Новгород
Татушки стоят -4 сила + 4 конста, -4 сила + 4 декстр, -4 инт +4 вит. Подбор тату акткален для БВЛ.
ЗЫ все тату какие только можно я пробовал это сочетание понравилось больше всех.
ЗЫЫ я почти собрал дарк кристал, потом поменяю на найтмар

booze

да я вижу ты ленивый на перенос шмота, раз убил силу, мну тоже напрягает таскать соски, поэтому гружу ими булку biggrin , скоро крафтера кланового поведу "вприсядку". Для меня вопрос не стоит в таскании. К тому же випон демон сворд..., хочу туда синий кристалл воткнуть на +166 дамага при крите, поэтому сила для меня будет актуальна. Да если честно, нам просто повезло как ФСам, можем ставить любые тату в отличии от других классов. ИМХО: Из всего того что нужно повышать ФСу, так это каст спид и частоту махания пушкой...все остальное нафиг не нужно. biggrin

з.ы. Ты на сабб уже сходил? если не секрет, на кого?. А то я зашел как то сегодня в Спектрал мастеры таблицу - никого. Ну Neyo вчера видел в гиране, подарками обменялись, он БД. В ХВ видел Бергера, пулял как сорцерер огнем. Кто еще сабб взял из ФСов? smile
з.ы.ы. а почему сразу не собирать легкий найтмар? зачем окольным путем идти? dry
4 - 7 дней сидит дед продает у тумбы в гиране л найтмар тело...с 119 лямов снизил уже до 90...никому нафиг пока не нужен... biggrin что то я не припомню такую цену на ДК biggrin
з.ы.ы.ы. тату брал применительно к л.найтмару, поэтому наплевал на жизнь и грузоподьемность, а счел нужным повысить манну и маг защиту на всего перса помимо 70% ой защиты от заклов сна и обездвижевания. wink


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Понедельник, 2007-01-01, 2:01 AM
 
ШтЫрлицДата: Понедельник, 2007-01-01, 2:12 AM | Сообщение # 37
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
да я вижу ты ленивый на перенос шмота, раз убил силу,

+4 к консте практичеки нивелировало убитую силу :).
Ношу 14 к сосок для сумона, 300 спирит оре, 2,5 к ссб, по 15 пузырьков, около 40 банок хп, 20+ гхп и еще по мелочи.

Я в гиране месяц уже не был в ценах не ориентируюсь cool . Выбил все кроме шлема.
Саба нету, квест на саб профу я могу только силами алли сделать, взять хочу контактника АВ скорее всего или тиранта. По квесту надо убить 3 РБ cool . И Баюма пощекотать на сладкое.

ЗЫЫ но по эстетике забавно будет смотреться саб ДА, представь темный в тяжелой с черной пантерой, жесть cool .


Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.

Сообщение отредактировал ШтЫрлиц - Понедельник, 2007-01-01, 2:14 AM
 
ЗёбраДата: Понедельник, 2007-01-01, 8:23 AM | Сообщение # 38
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
По квесту надо убить 3 РБ

это там самое проблематичное. млин, тож надо уже квестик-то взять. biggrin


Уйти из ла2 легко. Тяжело не вернуться.
 
EvilEyeДата: Понедельник, 2007-01-01, 11:35 AM | Сообщение # 39
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШтЫрлиц)
Я в гиране месяц уже не был в ценах не ориентируюсь . Выбил все кроме шлема.
Саба нету, квест на саб профу я могу только силами алли сделать, взять хочу контактника АВ скорее всего или тиранта. По квесту надо убить 3 РБ . И Баюма пощекотать на сладкое.
ЗЫЫ но по эстетике забавно будет смотреться саб ДА, представь темный в тяжелой с черной пантерой, жесть .

странно, но вы исчезаете из спектрал мастеров все четверо....таблица пуста, как будто переходите на сабб, что за глюк? happy
я тоже вот думаю про сабб, или с пользой для аллика сделать бишопа, или взять одного из танков - либо ШК либо ДА. Брал у друга играть махновца и лука из темных - понял что не для меня стиль игры sad

как я понял насчет Баюма - нужен козел отпущения, который сдохнет разбудив его...далее вроде ты делаешь все. Про 3 РБ ничего не могу сказать, отсюда вопрос:
последняя тень дается на 74лвле, я так понял она 76 лвла. Как ты играешь дальше этой тенью или соулом на 80 мобах? Ты что то повысил ? Заточил?Ведь не повышая лвл мобов, экспа будет очень долго повышаться на равноценных. И еще, насколько я понял при выполнении квестов сабб профы или спектрал мастера(не помню) у НПС происходит обмен Б грейд оружия на лоу А в обязательном порядке. Ты не знаешь что дают?, или например как "и рыбку съесть и поле перейти" biggrin Раз ты пользуешься ССБ - оружия А грейда я так понял ты не получал. Может есть какая то инфа от других ФС?


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
ЗёбраДата: Понедельник, 2007-01-01, 12:04 PM | Сообщение # 40
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
как я понял насчет Баюма - нужен козел отпущения, который сдохнет разбудив его...далее вроде ты делаешь все.

Нужен бишоп/ее, чтоб его хорошо реснул (на хайлвлах экспу терять жалко, а нубу до баюма не дойти, даже в пати) и много Бсое - для всех.)
Quote
насколько я понял при выполнении квестов сабб профы или спектрал мастера(не помню) у НПС происходит обмен Б грейд оружия на лоу А в обязательном порядке. Ты не знаешь что дают?, или например как "и рыбку съесть и поле перейти" biggrin Раз ты пользуешься ССБ - оружия А грейда я так понял ты не получал.

Это на саба. Там вроде не лоу, а хай-А дают, хотя возможно это зависит от исходного вепона (нужно принести Б-вепон, чтобы получить А). Дают вроде любой вепон на выбор. Пользоваться ССБ можно очень просто - получить А пуху и махнуть её с на Б с доплатой. Логично, что Штирлиц еще вепон не получал, т.к. это делается в конце квеста, и до этого нужно замочить тех рейдов.


Уйти из ла2 легко. Тяжело не вернуться.
 
ШтЫрлицДата: Понедельник, 2007-01-01, 1:41 PM | Сообщение # 41
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
странно, но вы исчезаете из спектрал мастеров все четверо....таблица пуста, как будто переходите на сабб, что за глюк?

Глюк скорее всего, да когда за саба играешь исчезаешь из таблицы основной профой.
Quote (EvilEye)
так понял она 76 лвла. Как

Тень всегда +2 лвл. tongue Точил саула то +9 сломал. Точил 3 раза потом деньги кончились (книга на заточку в среднем 10 кка стоит) заточка до +9 стоит примерно 10% экспы. за 5 вызовов получаю в среднем 1,5%.
Quote (Зёбра)
Логично, что Штирлиц еще вепон не получал, т.к. это делается в конце квеста, и до этого нужно замочить тех рейдов.

Совершенно верно. smile

Добавлено (2007-01-01, 1:41 Pm)
---------------------------------------------
Quote (EvilEye)
а нубу до баюма не дойти, даже в пати

Хм тоеритически нуб может дойти до Баюма в недделю призов. Из адена есть ТП до Баюма от прайста.


Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.
 
EvilEyeДата: Понедельник, 2007-01-01, 2:18 PM | Сообщение # 42
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШтЫрлиц)
Тень всегда +2 лвл.

не знал что после 76 тень станет 78 автоматом, а не будет учится как раньше в скилах surprised

Quote (ШтЫрлиц)
Хм тоеритически нуб может дойти до Баюма в недделю призов. Из адена есть ТП до Баюма от прайста

дайте ссылку где почитать (или напишите сами) возможноти тп в разных игровых условиях. Слышал краем уха, что можно делать разные ТП к "крутым Папкам" из катакомб и некрополей в определенных местах - как это происходит? wacko


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
ШтЫрлицДата: Понедельник, 2007-01-01, 2:26 PM | Сообщение # 43
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
дайте ссылку где почитать (или напишите сами) возможноти тп в разных игровых условиях. Слышал краем уха, что можно делать разные ТП к "крутым Папкам" из катакомб и некрополей в определенных местах - как это происходит?

В неделю призов по квесту 7 печатей подходишь к прайсту победителю и выбираешь тп, у каждого прайста свои места тп.


Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.
 
EvilEyeДата: Понедельник, 2007-01-01, 5:02 PM | Сообщение # 44
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШтЫрлиц)
В неделю призов по квесту 7 печатей подходишь к прайсту победителю и выбираешь тп, у каждого прайста свои места тп.

пока что видел у приестов только ТП в катакомбы и некрополи....я про РБ, таких как Баюм или Антарас. В самих некрополях глубоко есть точки ТП к РБ? dry ....вот о чем я спрашивал....к Баюму бы знать ТП от какого приеста или места.... cool


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
ШтЫрлицДата: Понедельник, 2007-01-01, 7:25 PM | Сообщение # 45
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
к Баюму бы знать ТП от какого приеста или места....

Аден, тп на 13 этаж ТОИ велкам. cool В некрополисах ТП не видел, РБ в подземельях полно, но тп не встречал.

Добавлено (2007-01-01, 7:25 Pm)
---------------------------------------------
Эвил, каюсь я тебя обманул sad . Лвл у тени повышается только при заточке скила sad

Не получается тут картинку вставить. При заточке на +1 тень становиться 78 лвл, пр заточке на +10 или +11, тень становится 80 лвл и так далее. Не заточенная тень остаеться 76 лвл.
ЗЫ давно в параметры тени Шедоу я не глядел (.


Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.

Сообщение отредактировал ШтЫрлиц - Понедельник, 2007-01-01, 7:26 PM
 
Форум Альянса Стражи Луны » Старый Альянс Стражи Луны и Клан Темных Эльфов » Инфа по Ла2 » Во что одеться после 2 профы?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz