Во что одеться после 2 профы? - Страница 4 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 9:22 AM
Вы вошли как Moon Guest

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Альянса Стражи Луны » Старый Альянс Стражи Луны и Клан Темных Эльфов » Инфа по Ла2 » Во что одеться после 2 профы?
Во что одеться после 2 профы?
EvilEyeДата: Понедельник, 2007-01-01, 7:40 PM | Сообщение # 46
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШтЫрлиц)
Не получается тут картинку вставить. При заточке на +1 тень становиться 78 лвл, пр заточке на +10 или +11, тень становится 80 лвл и так далее. Не заточенная тень остаеться 76 лвл.
ЗЫ давно в параметры тени Шедоу я не глядел (.

http://l2db.ru/articles.php?id=52

http://l2db.ru/articles.php?id=52&p=16

это по ДБ.ру, и по 5 хроникам почему то. Саммонов не вижу заточку, только заклинания для них.

Добавлено (2007-01-01, 7:40 Pm)
---------------------------------------------
Quote (ШтЫрлиц)
Тень всегда +2 лвл. Точил саула то +9 сломал. Точил 3 раза потом деньги кончились (книга на заточку в среднем 10 кка стоит) заточка до +9 стоит примерно 10% экспы. за 5 вызовов получаю в среднем 1,5%.

кстати, как происходит процесс заточки? Книга я так понял дается после выполнения квеста на 3 профу, так нафига ее покупать еще раз? biggrin


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
ШтЫрлицДата: Понедельник, 2007-01-01, 8:52 PM | Сообщение # 47
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
кстати, как происходит процесс заточки? Книга я так понял дается после выполнения квеста на 3 профу, так нафига ее покупать еще раз?

Приходишь к НПС (я в ИТ это делал) выбирешь скил, нажимаешь ОК.
Точиться скил по принципу Блессед заточки. Скил обнуляется при неудачной заточке, для того что бы точить снова нужна новая книга.


Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.
 
EvilEyeДата: Вторник, 2007-01-02, 1:42 AM | Сообщение # 48
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШтЫрлиц)
Приходишь к НПС (я в ИТ это делал) выбирешь скил, нажимаешь ОК.
Точиться скил по принципу Блессед заточки. Скил обнуляется при неудачной заточке, для того что бы точить снова нужна новая книга.

Тогда так сказать жадность и безвыходное положение начинают работать на 78...я так понял точишь один раз, тень становится на 74 лвле 78(при заточке на +1)...все остальные заточки на эту тень от+2 до +10 только попытки повысить ее до 80, или всетаки ее статы меняются на 78 лвле в увеличение(сила, маг атак и т.д.) когда точишь? happy

ИМХО. я конечно не доходил до такого лвла и не знаю все тонкости, но нифига не пойму, зачем заточив один раз пробовать точить до 80 любого саммона...разве тень или соулесс не валят мобов на 2-3 лвла себя выше без урона для себя? да еще и по два моба 80*4(тень то 78 точно выдержит двоих, соул послабже, но тоже нехилый.)?

это я к тому написал, потому что хотел узнать, на каких мобов ты хочешь ходить млин?...судя по базе данных пока вижу 81*6 близ Империал Томб...все остальные непонятно как выглядят и существуют ли вообще по карте на местах респаунта.

З.Ы. вот нифига не пойму например, что некоторые мобы по базе показываются на карте у розы ветров. Что это за место? и как туда попасть?


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Вторник, 2007-01-02, 2:07 AM
 
ЗёбраДата: Вторник, 2007-01-02, 7:59 AM | Сообщение # 49
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
З.Ы. вот нифига не пойму например, что некоторые мобы по базе показываются на карте у розы ветров. Что это за место? и как туда попасть?

Где-где?

Добавлено (2007-01-02, 7:59 Am)
---------------------------------------------
А, все, понял.

Это рифт (разрыв измерений). Там такая закрученная история... Короч он появился вместе с катами и некрами. Попасть в сам рифт можно от пристов, если я не ошибаюсь, и статуй в первых комнатах кат/некров. А попасть из него к собственно мобам можно лишь имея некоторое количество Fragment Of Dimension (падают в катах, у меня при входе взяли около 50 штук). НРС еще что-то говорят о том, что нельзя там находиться больше 40 минут, но об этом ничего не знаю. Собсна единственная комната с мобами, в которую я зодил, была оч мелкой (чуть меньше, чем большие комнаты в катах) и была населена социальными агромобами х6. biggrin


Уйти из ла2 легко. Тяжело не вернуться.
 
ШтЫрлицДата: Вторник, 2007-01-02, 12:12 PM | Сообщение # 50
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
ИМХО. я конечно не доходил до такого лвла и не знаю все тонкости, но нифига не пойму, зачем заточив один раз пробовать точить до 80 любого саммона...разве тень или соулесс не валят мобов на 2-3 лвла себя выше без урона для себя? да еще и по два моба 80*4(тень то 78 точно выдержит двоих, соул послабже, но тоже нехилый.)?

Блин, ну зачем оверэнчатят пушки? biggrin . Так и тут ибо саммон наше единственное оружие.
Я хочу заточить как мин 2 самонов Шедоу и Саула. ЧЕм выше уровень игрока тем меньше вероятность поломки скила.

Добавлено (2007-01-02, 12:12 Pm)
---------------------------------------------
ЗЫ изменения ТТх тени при заточке не интегральные но ступенчатые,
те при заточке на +1 произошло качественное изменение далее точишь до +9 изменений почти нет, 2 качественное изменение при заточке на +10.

Не пойму про каких мобов ты пишешь.


Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.
 
EvilEyeДата: Вторник, 2007-01-02, 1:07 PM | Сообщение # 51
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ШтЫрлиц)
Не пойму про каких мобов ты пишешь.

зайди в БД, мобы от 82 и выше кроме РБ, внешноге вида нет, но места респаунта по карте почти у розы ветров biggrin ....Зебра ж все написал , откуда "ноги растут"...Сних начинается дроп и спойл я так понял S грейда кеев и прочей лабуды... cool


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
ШтЫрлицДата: Вторник, 2007-01-02, 1:32 PM | Сообщение # 52
Moon Guard
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
зайди в БД, мобы от 82 и выше кроме РБ, внешноге вида нет, но места респаунта по карте почти у розы ветров ....Зебра ж все написал , откуда "ноги растут"...Сних начинается дроп и спойл я так понял S грейда кеев и прочей лабуды...

Про Ы грейд не помню надо в БД смотреть, а до этих мобов тп у входа в любые каты (статуя в первой комнате), либо ТП от прайста. Это 2 квеста, квест на 7 печатей (получение итемов блуд) и квест на получение целевых СОЕ в конктретный город (дименсион стоун)


Не грузите меня я не сухогруз, я танкер налейте мне.
 
ЗёбраДата: Вторник, 2007-01-02, 3:03 PM | Сообщение # 53
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
....Зебра ж все написал , откуда "ноги растут"...Сних начинается дроп и спойл я так понял S грейда кеев и прочей лабуды...

Ну рифт это не единственное место, где обитают 80+ мобы. В Форж оф годс, например, первые мобы, которых можно встретить - 80х5 стакато. В ИТ, думаю, тоже 80+ есть, да и в варке/кетре они присутствуют.


Уйти из ла2 легко. Тяжело не вернуться.
 
EvilEyeДата: Вторник, 2007-01-02, 4:11 PM | Сообщение # 54
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Зёбра)
Ну рифт это не единственное место, где обитают 80+ мобы. В Форж оф годс, например, первые мобы, которых можно встретить - 80х5 стакато. В ИТ, думаю, тоже 80+ есть, да и в варке/кетре они присутствуют.

да я к чему все это клонил то, спрашивая про заточку саммонов. В одно.......на таких мобов уже не погамаешь даже если заточить саммона. Если ты говоришь про рифт - агры все, да еще и на x6, это первое. Второе. Согласен что можно встретить мобов и не только там. Один фиг не полезешь ты даже с заточенным саммоном 80 на 87 лвл. Это я рассматривал соло вариант. biggrin


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас
 
ЗёбраДата: Вторник, 2007-01-02, 4:34 PM | Сообщение # 55
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну эт само собой.

Уйти из ла2 легко. Тяжело не вернуться.
 
NeloAngeloДата: Среда, 2007-01-03, 0:46 AM | Сообщение # 56
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
ну в рифте не все х6...встречаются и х3 варианты а также особо удачливые найдут там РБ...да и одного тебя туда не пустят в любом случае...в рифт мона попасто ТОЛЬКО от статуй в катах, приты портят к оракулам для феслтиваля тьмы, это несколько другая фишка.

Добавлено (2007-01-03, 0:46 Am)
---------------------------------------------
да кстати это оффтоп если чё biggrin


"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

Сообщение отредактировал NeloAngelo - Среда, 2007-01-03, 0:46 AM
 
ЗёбраДата: Среда, 2007-01-03, 8:28 AM | Сообщение # 57
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
ну в рифте не все х6...встречаются и х3 варианты а также особо удачливые найдут там РБ...да и одного тебя туда не пустят в любом случае...в рифт мона попасто ТОЛЬКО от статуй в катах, приты портят к оракулам для феслтиваля тьмы, это несколько другая фишка.

x3 - это вроде мобы ниже 40лвл. Дальше - иксовее.
Из оракулов вроде тоже можно тп в рифт.


Уйти из ла2 легко. Тяжело не вернуться.
 
NeloAngeloДата: Среда, 2007-01-03, 12:06 PM | Сообщение # 58
Moon General
Группа: Соклан
Сообщений: 294
Репутация: 5
Статус: Offline
нет мы недавно ползали на 60+ и попали в комнату с х3...говорят там вообще мобы от х1\2 до х6...хз я не часто туда ползаю...

"There are only 2 infinite things: Universe and humans' stupidity, and I'm not sure about the first one"
--Albert Einstein

Runes of Magic (Macantacht EU) - Ashenlight Warrior 32\ Priest 42

 
ЗёбраДата: Среда, 2007-01-03, 1:16 PM | Сообщение # 59
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 291
Репутация: 3
Статус: Offline
ну хз, все может быть

Уйти из ла2 легко. Тяжело не вернуться.
 
KurlaKДата: Среда, 2007-01-03, 1:40 PM | Сообщение # 60
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Я вот все думаю - как мне разделить эту тему и как ее после этого назвать?

А в рифт надо сползать - нужно заранее договориться и собрать норм фулл пати с одинаковым левелом членов.

 
Форум Альянса Стражи Луны » Старый Альянс Стражи Луны и Клан Темных Эльфов » Инфа по Ла2 » Во что одеться после 2 профы?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz