Новости сайта
Меню сайта

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
За кого вы будете играть на РуОффе?
Всего ответов: 112


» 2008 » Ноябрь » 10 » Возрождение?
Возрождение?
Все в жизни идет по спирали. И вот, на новом витке своей истории мы вновь возвращаемся к истокам того, что уже прошли. Кому-то название "Спектр" знакомо, кто-то увидит его впервые... Что ж, в любом случае, добро пожаловать на обновленный форум в ожидании открытия русского сервера Lineage II. Что из этого выйдет? Поживем - увидем.
Просмотров: 27986 | Добавил: KurlaK | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 671 2 3 ... 6 7 »
67 Fishsr  
0
FISH-EMPIRE.NET - rpg игра с выводом денег. Старт системы 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Особенности: Открытая статистика - Вы всегда будете осведомлены о настоящим положении золота в игре. В игре не содержится никаких ограничений для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала игры - за счет выделения денег на рекламу и приглашения в игру новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё куча разных плюсов.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - rpg игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из системы на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в игру своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

66 DeessyanerB  
0
????????? ??? ? ?????? ?????? ???????? ?? ???? ?????? ?????? ????, ??? ?? ??????? ????? ? ?.?. «?????????»
??? ????? http://?????????.??

http://aromanit.com

65 ethisioge  
0
[B - виснет интернет? долго открываются сайты?

попробуйте новый интернет-браузер с абсолютной совместимостью HTML5!!!
загружайте тут: http://firefoxik.ru/ - браузер[/B -

64 Larisa0603  
0
Привет всем! Скажите взять, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне требуется для игр. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. желательно с конкретными примерами.

63 Caurefs  
0
выкуп заводских остатков электротехники


ICQ 586-179-503
tel: +38 (063) 407-15-54
Наталья

Разъемчики



80099

62 bubCrildbug  
0
Девушки, всем, кто работает на педикюре в http://maysalon.ru/ - салонах красоты, советую http://maypedicure.ru/ - инет-магазин maypedicure.ru – там по приемлемым ценам можно найти инструменты для педикюра (кусачки, зонды, фрезы, пилки, подушечки, разделители и прочее), профессиональную косметику для ухода за ногами, мы у них брали аппарат для педикюра http://maypedicure.ru/ - Hadewe SPR3 (но там разные аппараты для педикюра есть). По средствам клиентки нашего салона очень хвалят http://maypedicure.ru/ - Camillen 60 (Германия), особенно бальзамы и масла. Посмотрите, может, кому что пригодится для работы или для себя).

61 AcicePrieds  
0
Девочки, а я хочу поделиться опытом посещений салонов красоты Санкт-Петербурга — как я искала свой салон. Лично я ухаживать за собой в домашних условиях не люблю. Делать маникюр-педикюр, окрашивание волос... брррр. И потом, если даже маникюр или педикюр в случае острой необходимости можно сделать дома, то сделать наращивание ногтей или массаж тела самостоятельно достаточно проблематично. Про аппаратную косметологию и говорить нечего. Но быть красивой и ухоженной при этом мне очень хочется. Поэтому я достаточно долго искала «свой» салон красоты. Сколько я салонов обошла, сколько мастеров «перепробовала». Но всё что-то не так было. То необходимой мне услуги в салоне нет, то территориально салон очень неудобно расположен, то ещё что-нибудь. Но сегодня этот вопрос решённый — я остановилась именно на http://maysalon.ru/ - сети салонов красоты Май в Санкт-Петербурге. Сказать, что я очень довольна — не сказать ничего. Во-первых, они предлагают широкий перечень услуг — маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, наращивание волос и окрашивание волос (в том числе такое популярное сейчас брондирование), наращивание ногтей; также есть аппаратная косметология, ультразвуковая чистка лица, коррекция фигуры, массаж лица, массаж тела, наращивание ресниц и многое другое. Во-вторых, http://maysalon.ru/ - в Мае работают очень грамотные и профессиональные мастера. И, наконец, сегодня http://maysalon.ru/ - в сеть салонов красоты Май в Санкт-Петербурге входит 11 салонов, удобно расположенных в различных частях города. Да, многие ходят в салон именно на мастера, но http://maysalon.ru/ - Май хорош ещё и тем, что, вне зависимости от салона, Вы получаете гарантированно высокое качество услуг.

60 efforieno  
0
[color=color_url - Водонепроницаемая экшен-камера. Всецело новая, компактная и в своём роде уникальная http://www.centroline.ru видеокамера[color=color_url - чтобы экстремальных видов спорта и активного отдыха.Она представляет собой мини-камеру, которая позволят вам отсылать записанное фото и видео прямо для особенный айфон, смартфон или планшетный компьютер, а также позволяет воззриться в режиме реального времени по каналу беспроводной связи Wi-Fi.

59 ParCheath  
0
Попробую объяснить в двух словах.
Каждый из нас не неднократно сталкивался с ситуацией,
когда обязаны заново инсталлировать Windows.
Уверен, что для всех это положение неприятна,потому-что:
- инсталляция занимает почти 2 часа;
- после установки Windows
надо инсталлировать много
программ, которые используются на компьютере.
Так вот, чтобы избежать этих ненужных моментов
помогает создание образа системного диска.
Как мы будем создавать образ диска?
С помощью программы http://noutboom.ru - Acronics True Image.

58 Heillogue  
0
Сдам 5 квартaиру в жк http://odessarealt.com/tags/%C3%F0%E0%ED%E4+%EF%E0%F0%EA/ - гранд парк
Одесса Украина. Рядом: клуб Итака, пляж из булыжников, теннисные корты и Веер. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Белой кожаной мебелью и Харьковской электротехникой.

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-67
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz