Руский Офф - Новая Игра! - Страница 7 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:33 PM
Вы вошли как Moon Guest

Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Руский Офф - Новая Игра!
KurlaKДата: Вторник, 2008-11-11, 3:54 PM | Сообщение # 91
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Avega, Добро пожаловать очень рады видеть -) По поводу клича - то он уже брошен, пермская тема на оф форуме самая большая по флуду среди остальных кланов http://forum.4game.ru/index.php?showtopic=245228&st=0&start=0
Что-то меня вообще никак не вставляет там кого-то адекватного искать.

MoHaJlu3a, komersant,

По поводу объединения - я в принципе не против. Но вот только ответьте конкретно на вопрос - с кем объеденяться то? И кто будет КЛом? Кто будет об этом всем договариваться? Да и вообще имхо надо отдельную тему с голосованием создать, так пустословно ничего не решим.

По сути игры еще нет, но форум ожил, при чем ожил нехило. Вы говорите, что вам мало народу. Но простите, вспоминая ДЭК я что-то не припомню, что там был маленький он-лайн. Народ набрать можно всегда, для этого много усилий не надо, только вот что это будет за народ? Вы сможете им доверять? Их опять придеться учить, оттыгрывать командную игру. Мы все тут уже более или менее сыгрались. Когда был создан первый "Спектр" на ла2оффе мы почти каждый вечер без проблем собирали фулл пати и шли на кач или замес. При том, что набора в клан в ПРИНЦИПЕ не было. Там находились только реальные друзья и булки.

Теперь мы идем на офф. При чем компания подбирается не маленькая. Комерс говорит уже о кх в Годдарте. Далеко идущие планы это конечно хорошо. Но вот только что бы элементарно на х1 докачать клан хотя б до 5 лвл (что бы набрать 40 мемберов) нужно имхо 2 месяца игры минимум (это если еще задрить по конкретному). Ну и куда скажите девать эти два месяца весь остальной народ?

Собсно думать надо конкретно. Если делать клан, то делать. Если нет, так нет. У меня еще непонятки с интернетом в командировках. Так что я бы вообще был счастлив, если кто решит сам взять на себя роль КЛа. Но желающих пока не видел...

 
KurlaKДата: Вторник, 2008-11-11, 3:54 PM | Сообщение # 92
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Chingiz, тест он на то и ксть тест, будем надеятся что к релизу все сделают как надо.
 
komersantДата: Вторник, 2008-11-11, 9:29 PM | Сообщение # 93
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Макс, не годард, а шутгард... На руну, аден и годард нацелены все многочисленые кланы и алли, там ловить вообще нечего, ну если конечно не найти человек 30 которые неделю будут тупо задрить и набивать адену...

Авега, фришка это фришка и этим все сказано, там может быть все что угодно, вернее все на что у админов хватит фантазии... Даже нечего сравнивать с оффом, я хоть и не много но играл на евро и разница заметна с нубских уровней, даже подумать страшно... И то что актриально на фри, может вообще ни каким местом не работать на оффе...

Ищите знакомых из Перми, знакомые кланы, потому что небольшой группой людей даже нету смысла претендовать на какое либо место на сервере...

Добавлено (2008-11-11, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Ах да еще одно, Макс, не забывай что будет новый сервер и будет жестокая конкуренция, это не рейд, на котором уже все поделено и уже нету глобальной дележки как раньше, на оффе прийдется конкурировать с самого начала, с момента первого входа в игру...

 
MoHaJlu3aДата: Вторник, 2008-11-11, 9:39 PM | Сообщение # 94
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KurlaK)
будем надеятся что к релизу все сделают как надо.

с этим точно проблем не будет. пока не сделают всё как надо не будет релиза.

Quote (komersant)
не годард, а шутгард... На руну, аден и годард нацелены все многочисленые кланы и алли

гиран ещё вариант. ну наверно ещё какие то города есть новые я хз) их тоже надо посмотреть и нацелится на кх Бгрейд


Щас - это русский час :D
 
putnikДата: Вторник, 2008-11-11, 10:48 PM | Сообщение # 95
Moon Solder
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (komersant)
Макс, не забывай что будет новый сервер и будет жестокая конкуренция, это не рейд

а в чём проблема? ) я слева, ты справа, макс по центру.. и пошли пошли... за пивом ))
воооот... а как пива тяпнем так море по колено..

играть посменно по 6 часов в три смены
бить адену, докупить компы для булок, прокси сейчас настроить что бы разные адреса
и мелкими перебежками от одного толстого сукна до другого ))

конечно Ла2 это игра.. но.. хочется свой домик в этой игре wink
надо попробовать хотя бы до НГ побороться ^^

МАКС И КОМЕРС!! НГ СКОРО!!!! искали анимешников???... хочу продолжение Ня стори...


Если орк не сражается, то он либо думает о войне, либо спит, либо помер.
Нет, Орки не любят войну, но война стала их проклятьем, сколько они себя помнят.
 
MoHaJlu3aДата: Среда, 2008-11-12, 0:24 AM | Сообщение # 96
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (KurlaK)
По поводу объединения - я в принципе не против. Но вот только ответьте конкретно на вопрос - с кем объеденяться то?

http://equilibrium.su
Я, Настя и Злоглазый в етом клане. ну Наська правда не играет уже) Люди хорошие. идут пробовать свои силы на оффе. Опыт игры есть и главное есть умение и желание быть кланом а не кучей с клан чатом.
я не призываю всем в 1 клан обьеденится и играть. можно сделать 2-3 союзных клана, посматреть что да как. потому как я на 100%уверен что игра в 1 клане всей гурьбой не заладится. через пару месяцев многие играть не станут. после етого уже сливатся в 1 клан и апать 6-10 лвл клана.

Добавлено (2008-11-12, 0:13 Am)
---------------------------------------------
кстати по поводу "толпы" людей. Милисска играет ещё, как увижу в игре скажу чтоб на форум зашел.

Добавлено (2008-11-12, 0:24 Am)
---------------------------------------------
и Фунтик вроде. тока я его с лета не видел


Щас - это русский час :D
 
ChingizДата: Среда, 2008-11-12, 12:51 PM | Сообщение # 97
Moon Slayer
Группа: Соклан
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (putnik)
докупить компы для булок

Путник, жжошь, напалмом, аццки, я просто хуДею.
Ты наверное миллионер или оооочень тесно с его дочерью общаешься.....
Нет слов просто, одни эмоции wacko


Per aspera ad astra...
 
ForgetMeNotДата: Среда, 2008-11-12, 1:53 PM | Сообщение # 98
Moon Solder
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Путник, оптимизм из тебя прямо бьет ключем!!!! Молодец!!!!!!!!!!! smile
 
putnikДата: Среда, 2008-11-12, 3:24 PM | Сообщение # 99
Moon Solder
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chingiz)
Ты наверное миллионер или оооочень тесно с его дочерью общаешься.....

анлим у тебя всё равно будет?.. анлиму пофиг 1 окно или 3...
а "купить комп" неужели много?? я тебе могу свой системник продать за 5к денег.. даже за 4.5 если сам его протрёшь smile
2Mhz проц, 1024 оперы карта 128 видео.. ну винт 40гб

а комп попроще и за 2-3 т можно найти!!
а как играть надоест за 1.5-2 продать... Ну Артём.. это же не фантастические цифры
вложение - 3т денег, а потом за 2к продать
играть.. ну сколько.. пол года? - 1000/6 месяцев

мм... спросите про оплату аккаунтов??

ДА! ВОТ! а может скинемся на 1-2 акк для булок?

с 10 человек 600р - 60р/месяц!! и будет 2 акк которые можно с собой таскать.. как идея?

попрошу мне ответить с доводами smile


Если орк не сражается, то он либо думает о войне, либо спит, либо помер.
Нет, Орки не любят войну, но война стала их проклятьем, сколько они себя помнят.
 
komersantДата: Среда, 2008-11-12, 3:45 PM | Сообщение # 100
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Путник, Мы идем играть в 1 окно, по крайней мере я и я не собираюсь качать булок, тем более сам ей буду... На счет покупки компа для второго окна, это имхо бред, зачем такие сложности, хотя мне бы видео карту (остальное сам завтра наверно найду) и у меня будет 2 рабочие машины... И еще раз повторяюсь, нам подобным составом ничего не светит, смотри на вещи реально...

На счет кланов кстати хорошая идея, начать несколькими, а уже потом по мере игры сделать один но более менее сильный, так помоему будет проще чем начинать сразу большим составом...

Зы: да кстати, что у нас с новым годом?

 
ChingizДата: Среда, 2008-11-12, 6:09 PM | Сообщение # 101
Moon Slayer
Группа: Соклан
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ForgetMeNot)
Путник, оптимизм из тебя прямо бьет ключем!
ага, по голове видимо biggrin
Quote (putnik)
а комп попроще и за 2-3 т можно найти!! а как играть надоест за 1.5-2 продать... Ну Артём.. это же не фантастические цифры

Андрей, даже отвечать по этому поводу ничего не буду.

Меня вот очень заинтересовало предложение встретиться всем, я всеми руками и ногами ЗА holiday
и чем скорее, тем лучше biggrin
З.Ы.: Макс, почини панель управления уже плиз biggrin


Per aspera ad astra...

Сообщение отредактировал Chingiz - Среда, 2008-11-12, 6:12 PM
 
MoHaJlu3aДата: Среда, 2008-11-12, 6:43 PM | Сообщение # 102
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (putnik)
ДА! ВОТ! а может скинемся на 1-2 акк для булок?

Quote (komersant)
Мы идем играть в 1 окно, по крайней мере я и я не собираюсь качать булок, тем более сам ей буду...

здрасте приехали
под булками путник видимо имеет ввиду бх и вс которых в клане иметь ой как нужно. только людей, у которых гном будет основа, единицы будут на всём сервере.


Щас - это русский час :D
 
KurlaKДата: Среда, 2008-11-12, 7:14 PM | Сообщение # 103
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
komersant, про конкуренцию я догадываюсь. Слышал что творилось на Luna при открытии. Но все равно не понимаю, зачем много народу нужно на лоу левелах? Куда опять же их всех принимать?

Потдерживаю идею о возможном слиянии в дальнейшем. Но это будет возможно только если мы будем действовать в тесном контакте с кланом с которым хотим сливаться с самого начала игры. И дело тут не столько в болтовне на форуме, а в именно в реальной помощи в игре которую мы можем оказать друг другу. Короче, надо всем сдружиться, иначе получится неуправляемая толпа, которая мгновенно найдет обиды по отношению друг к другу и расколиться на "старые" лагеря. Может быть немного сумбурно объяснил, но это мое мнение.

MoHaJlu3a, ушел на еквилибриум, изучать...

putnik, Хорошая мысль, тем более, что я ее уже реализовываю частично -) Имею опыт игры с двух ноутбуков. В дальнейшем будет возможность играть с одного персонального компа + 2 ноута. Ваще веселуха -)

Chingiz, Темка уже неделю висит на форуме Юкоза. Пока результата 0. Сам бьюсь головой об стену.

 
putnikДата: Среда, 2008-11-12, 7:22 PM | Сообщение # 104
Moon Solder
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 68
Репутация: 4
Статус: Offline
вот не надо мне сейчас лапшу складывать

что.. ни у кого бафера во втором окне не было??

пришёл играть - бафера нет.. что делать? грузим вторым окном и бафаемся..
не проблема же?

да.. или гнома качать... он будет на Чьём То аккаунте?..

или каждый себе?.. на х1 то..

да да да.. я говорю только глупости.. не слушайте меня.. играем для фана.. нам ничего не светит.. клан не выживет... ббрр... тогда в пасьянсы играть.. там Точно победа будет.. /ну хоть одна на десяток игр/

а насчёт собрать?


Если орк не сражается, то он либо думает о войне, либо спит, либо помер.
Нет, Орки не любят войну, но война стала их проклятьем, сколько они себя помнят.
 
ChingizДата: Среда, 2008-11-12, 9:05 PM | Сообщение # 105
Moon Slayer
Группа: Соклан
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
putnik, killed
Хорош троллить

Добавлено (2008-11-12, 9:05 Pm)
---------------------------------------------

Quote (MoHaJlu3a)
только людей, у которых гном будет основа, единицы будут на всём сервере.

Ога ога biggrin и я возможно буду в их числе cool


Per aspera ad astra...
 
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz