Руский Офф - Новая Игра! - Страница 29 - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 0:43 AM
Вы вошли как Moon Guest

Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Руский Офф - Новая Игра!
AvegaДата: Среда, 2009-01-28, 12:30 PM | Сообщение # 421
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Да и пошли они со своими монетами.

Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
EvilEyeДата: Воскресенье, 2009-02-01, 2:04 AM | Сообщение # 422
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Весело у вас-нас тут... biggrin Ну ты Авега оттопырил с ботом, посты почитал....вроде серьезный человек, а повел себя как в анегдоте умирающий волк, которому лось копытом ударил..."..ну ладно другие дураки, ну я то зачем полез - я ж читать не умею"...ты прекрасно знал на что шел...хотя мне тебя чисто по человечески очень жаль...Но правила есть правила, тебе повезло что хоть тебе что то ответили...
з.ы. псотепенно начал играть с старым и новым составом этого года Эквилибриума на Ачи...название тоже...Как и дай бог памяти - Сергей - за будущего КД...пока за неделю без ПА по 3-4 часа 42...играю в кайф...
з.ы.ы. сегодня в 10 по мск и 12 по прм ночи - узнал, что спустя ровно 3 года, как я на сервере рейда - стал Хироу...так что вот такая дилемма...продолжать еще немного барахтаться месяц на рейде или совсем свалить попрощавщись на офф...в принципе и там и там пока времени хватает, изза лагов в вечернее время на рейде - 4 часа спокойно можно в кайф провести и на оффе...а уж потом гамать спокойно на рейде... tongue
з.ы.ы. пока ждал итогов оли - увидел как крутые российские парни обосрались с игрушкой от корейцев, и как отмазывались официальные лица...Нихрена то Иннова ничего не умеет...как были руки из жопы в России, так они и остались...Какая была реклама...какие тесты...и вот все рухнуо с началом осад...Слов нет ...Как было на фришках - отладка на ходу - авось запустится - так и на руссоффе - все так же русский авось..а авось - непрошел...на Офф серверах есть вроде день Вторник, когда на сервере проводятся технические работы...у нас же все по старому...Вот и показала свою этическую и техническую сторону русская ла2...Надежды, которые были на пришедший руссофф - улетучились полностью - ничего то мы не можем, и никогда не сможем сделать нормально...


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Воскресенье, 2009-02-01, 2:10 AM
 
AvegaДата: Понедельник, 2009-02-02, 9:49 AM | Сообщение # 423
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... не зря я не вернулся на офф. Лучше уж буду материться на фришки, но знать, что это всего лишь ГФШ, чем думать, что играю на нормальном сервере и получать тоже гавно. Да и лучше быть Богом на маленьком острове, чем одним из многих на материке.

Добавлено (2009-02-02, 9:49 Am)
---------------------------------------------
ЗЫ: Да еще и деньги немалые вкладывать в этот оф... в топку.


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
MoHaJlu3aДата: Вторник, 2009-02-03, 11:18 PM | Сообщение # 424
Moon General
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 372
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (EvilEye)
сотепенно начал играть с старым и новым составом этого года Эквилибриума

ники дай с привами на принятие


Щас - это русский час :D
 
ChingizДата: Среда, 2009-02-04, 3:07 PM | Сообщение # 425
Moon Slayer
Группа: Соклан
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Кех... Не хочу повторяться, но когдато(еще в самом начале) и я и Нело отзывались про этот офф мягко говоря не лестно. А ведь нас тогда чуть "тухлыми помидорами" не закидали biggrin
ну и на последок: А ведь мы говорили=)

Ну да фиг сними, и с оффом этим и с угновой, сейчас играю на евро оффе ВоВ. Красота да и только, Нело тоже подтянулся. Так что вдвоем покоряем просторы Азерота.


Per aspera ad astra...
 
komersantДата: Среда, 2009-02-04, 3:42 PM | Сообщение # 426
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Chingiz)
ну и на последок: А ведь мы говорили=)

А толку то говорить) я все равно играю
и я в отличие от некоторых не бросаю игрушку через месяц...

 
KurlaKДата: Среда, 2009-02-04, 7:17 PM | Сообщение # 427
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Не знаю, ребята, у каждого своя правда. Но вот так сидеть и засирать все вокруг - мол и Иннова плохая, и серваки говно, и Саркисян урод, и банят, а боты все равно бегают...

Это какой ни какой, но все таки официальный сервер Ла2. И я его оцениваю непосредственно по самому игровому процессу. И он меня как ни странно очень радует. Просто каждый в игре видит то, что он хочет видеть, и соответственно это самое и получает. Вот я вижу приятное времяприпровождение, развлечение и новую сторону старой знакомой игры. Кто-то хочет достичь вершин и рвется вперед на покорение замков, ну что ж флаг им в руки, я точно знаю что с моим он лайном это не реально. Когда все наше "сообщество" валило на офф, мы не определились с единой целью и этот форум стал своего рода местом потреньдеть, а зря. Я и Клан то не стал основывать, потому что народ требовал задерства и стандартной программы - конст пати, рейды, он лайн и тд. Но что получилось в итоге - народ рассосался по своим углам и оказалось то, что играть стало неинтересно, а все почему? Да потому что друзей то как таковых рядом не оказалось, была просто безликая толпа окружающей массы народа, а это все быстро наскучивают.

К чему я веду? Да к тому, что значок Клана это не только набор пикселей, это еще и какой то спцефический дух "ссобщества" который его основывает. Жаль, что у нас так все получилось... Очень жаль...

ЗЫ: Я и Матоко вступили Клан с небольшими замашками на РП, КХ нет, амбиций тоже, он лайн нулевой, но мне очень нравится атмосфера какая там царит, очень клево и дружественно, такое не променяешь ни на какие замки. Вот и все.

 
komersantДата: Среда, 2009-02-04, 8:19 PM | Сообщение # 428
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы с Полинкой тоже в клане, с уклоном на пве и просто общение, захватить сервер не пытаются да и не хотят,
просто очень старое сообщество с кучей мемберов по всей стране, дружелюбные хорошие люди,
не все конечно но большинство хорошо относятся, правда они еще не очень хорошо знают ладву,
но потихоньку развиваются, иногда по рб ходим...

ЗЫ: Пикуль очнулся и начал на оффе, вроде варлорда хочет,
конечно флаг ему в руки, но пусть играется)))

 
EvilEyeДата: Четверг, 2009-02-05, 3:11 AM | Сообщение # 429
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KurlaK)
Не знаю, ребята, у каждого своя правда. Но вот так сидеть и засирать все вокруг - мол и Иннова плохая, и серваки говно, и Саркисян урод, и банят, а боты все равно бегают...
Это какой ни какой, но все таки официальный сервер Ла2. И я его оцениваю непосредственно по самому игровому процессу. И он меня как ни странно очень радует. Просто каждый в игре видит то, что он хочет видеть, и соответственно это самое и получает. Вот я вижу приятное времяприпровождение, развлечение и новую сторону старой знакомой игры. Кто-то хочет достичь вершин и рвется вперед на покорение замков, ну что ж флаг им в руки, я точно знаю что с моим он лайном это не реально. Когда все наше "сообщество" валило на офф, мы не определились с единой целью и этот форум стал своего рода местом потреньдеть, а зря. Я и Клан то не стал основывать, потому что народ требовал задерства и стандартной программы - конст пати, рейды, он лайн и тд. Но что получилось в итоге - народ рассосался по своим углам и оказалось то, что играть стало неинтересно, а все почему? Да потому что друзей то как таковых рядом не оказалось, была просто безликая толпа окружающей массы народа, а это все быстро наскучивают.
К чему я веду? Да к тому, что значок Клана это не только набор пикселей, это еще и какой то спцефический дух "ссобщества" который его основывает. Жаль, что у нас так все получилось... Очень жаль...
ЗЫ: Я и Матоко вступили Клан с небольшими замашками на РП, КХ нет, амбиций тоже, он лайн нулевой, но мне очень нравится атмосфера какая там царит, очень клево и дружественно, такое не променяешь ни на какие замки. Вот и все.

1 мы привыкли в России к дерьму, и чтобы нам не дали, мы все оцениваем с точки зрения "а, ну да, вот ведь, что то получше" а на самом то деле в общем объеме это осталась таже самая фришка, под руководством наших дубарей, и во главе очередного пупка, который смог одним из первых смекнуть, найти бабульки, и договориться с корейцами, чтобы не рубить бабло копейками, он всего лишь захотел нихрена не делая, срубить в мировом масштабе страны...Говно, оно и есть говно, и не надо тут писать варажение "какой ни какой , а все таки офф", не надо желаемое выдавать за действительное, и пичкать меня и других этим...Я - знаю , что такое "Бренд", белые воротнички, и еще иногда дресс код в организациях такого уровня...Но, технари то наверняка наши...За такой закидон где то на Теоне внеплановый , да еще и на трейтий раз акромя Вторника - поувольняли бы всех нахер из состава обеспечения тех поддержкой и наняли других...У нас же это нереально...Нереально, даже кому то из Инновы на кого то наехать из провайдеров, если кинули это они закидон, потому что тут Россия, а так же нельзя заменить идиотов на идиотов...Кого не выгони - взять то некого...все таких же и наймут...А потом, они же не несут никакой ответсвенности, да и судебная система у нас к сожалению в стране не та, чтобы можно было посудиться за такое гнилье...
2 Ты Макс, извини, но думаю нашел бы такую фри Грацию, и так же гамал бы...для времяприпровождения, лелеешь что ты на оффе? дак это тебе в голову вбили что ты вроде как на оффе, по рекламе...
3 Как ты заметил, неполучилось бы создать клан о5, все настолько выросли в игре, прийчем неравномерно, что у всех появился свой интерес к игре, (помимо личного времени, донатить или нет и т.д.)...Одни уже все имели в этой игре на фришках, другие нет , и у тех и у других, хотение или рваться вперед или плавать по морям по волнам...Ничего бы у нас не вышло заново...
4 Клан должен кто то вести...как ты заметил это не только значек...и дух должен быть...Но как только заходит вопрос о руководстве - сразу почему то не многие хотят взвалить на свои плечи это дело...Это не считая РБ и хз чего то другого...так сказать - кидай пати - я пойду на рб, а что ты сделал, чтобы пойти на РБ - а ничего...сидел и ждал пока его другие найдут...Так что кланом надо заниматься...Поэтому и мы почти не руководим на рейде Эквами, мы в троем умудохались за 3 месяца пика клана на сервере так, что уже даже играть не хочется...Слава богу, что все это потихоньку закончилось...Я например - жутко устал духовно и морально...
5 я считаю - так и должно быть - ты сам и мы все должны были найти себе приют на разных серверах в разных кланах, в зависимости от стиля игры...Во первых давно не играли вместе, во вторых повторюсь - приоритеты у всех давно разные....каждый находится на разной ступени развитияв игре ла2...мне например уже от нее нифига не надо - ни замков ни уника (хотя если будет возможность не откажусь), но того азарта что был 2 года назад уже нет..или как 3 месяца назад, когда мы возродили клан Эквилибриум и достигли многого...А кто то, проиграв столько же как я или более - о5 будет рвать все купить-намутить-заточить и быть супер пупер мега задром - как товарисЧ Мороз или кто то еще...Так что даже может и к лучшему- что мы сидим каждый по своему этой игре ла2...К лучшему - для нас самих же...И очень хорошо что мы помним друг о друге , общаясь тут на форуме...


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Четверг, 2009-02-05, 2:57 PM
 
KurlaKДата: Пятница, 2009-02-06, 10:42 AM | Сообщение # 430
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну в чем-то ты прав, а в чем-то я не очень согласен.

Но в общем все так и есть -)

Все равно печально как то.

 
komersantДата: Пятница, 2009-02-06, 3:55 PM | Сообщение # 431
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Многобукафф!!! Столько всего намешано, я максимум только половину понял)))
Вобщем каждому свое, просто не надо возлагать слишком много
своих надежд на проекты, тогда и разочарования не будет, вот и все))
 
AvegaДата: Суббота, 2009-02-07, 10:14 AM | Сообщение # 432
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
На самом деле у нас было что-то вроде академии ЛА2... Мы вместе учились этой игре. Ничего странного в том, что по окончании наши пути разошлись. Это так же как и в жизни. Лично я очень всем благодарен за помощь и поддержку в самом начале своего пути в линяге. Я очень рад, что встретил таких классных людей, с которыми всегда рад повидаться в реальной жизни и пообщаться на различные темы. Но вот цели в игре у меня теперь идут в разрез со взглядами большинства из вас, поэтому я не играю вместе с вами. Я вырос... для меня стало тесно внутри мира, который получает удовольствие в игре общением внутри клана и совместным качем. Мне надо больше... Мои амбиции значительно выросли. Поэтому сейчас я (и еще 6 человек со мной, с которыми давно знаком) ушел на небольшой лоу ПВП сервер с рейтами х100, недавно открывшийся и помаленьку увеличивающий онлайн. Конечно же, тут не ощутить всей прелести квестов, но и есть чем позаморачиваться. В следствии того, что на сервере отсутствует ГМ шоп (вернее в нем не продаются вещи), приходится качать крафтеров и спойлеров. В общем, если будет интерессно, дам ссылку. Конечно, это не ОФФ и много чего просто нет, но играть можно.

Добавлено (2009-02-07, 10:14 Am)
---------------------------------------------

Quote (komersant)
и я в отличие от некоторых не бросаю игрушку через месяц...

А я и не бросил игрушку... Я играю... Я бросил сервер, который мне не нравится. Вот если тебе не понравится аддон к какой-нибудь игре, ты просто поставишь другой или откатишь до первоначального. Вот это я и сделал.


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
komersantДата: Суббота, 2009-02-07, 1:34 PM | Сообщение # 433
Moon Senator
Группа: Соклан
Сообщений: 505
Репутация: 4
Статус: Offline
Понятно все с тобой, удачи на новом сервере smile
Да и ссылочку дай, гляну что там интересного есть smile
 
EvilEyeДата: Суббота, 2009-02-07, 6:30 PM | Сообщение # 434
Moon Sentinel
Группа: Друзья Клана
Сообщений: 225
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Avega)
Я вырос... для меня стало тесно внутри мира, который получает удовольствие в игре общением внутри клана и совместным качем. Мне надо больше... Мои амбиции значительно выросли.

Вот об этом и говорил. Я тоже вырос, мне асточертел безмозглый кач, крафт и многое чего другое...Общение -да, без него не обойтись, но оно тоже уже вышло далеко за рамки клана на рейде...думаю далеко выйдет и на оффе, хотя с такой кривой игрой, хз. долго ли я еще проиграю, потому что подумываю уйти вообще на Теон...Так же надоело что то кому то объяснять в этой игре, обучать, и х.з. чт еще...Мне нужен коллектив "швейцарских часов", которые знают свою роль в пати, знают с "полудвижения" что надо делать и когда, и как это делать. Поэтому и ушли партией на офф. Может еще и вторая будет, и это будет в клане - будьте уверены, боевая ячека. Что же касаемо амбиций, то они тоже выросли, я хочу по настоящему - всего лишь одного большого "РАША" (Rush, мчаться, брать штурмом)...Чего и предусматривает партийная игра в ла2, ну, или клан вары...Этим заражаются люди, прошедшие игру, и игравшие плечом к плечу с топовыми игроками или кланами, в этом болезнь этой игры...Еще меня не интересуют люди, получающие адреналин на воротах, потому что как показывает игра ла2 - в 90% случаях эти бакланы вообще ничего не умеют в партийной игре, умеют только качаться с тучей булок и все...Так что Авегу я отлично понимаю...Не судите нас строго, имея свое мнение, но "ножи и шмот ржавеют", а вы в этой игре, сколько бы не качались, всеравно будете думать, что вы "еще не готовы, плохо одеты, полохо вооружены и т.д." даже пусть будет у вас 150 лвл перса...В этой игре надо просто идти и "Гангать"...Естественно смотря на уровень того, на кого поднимаешь руку...Вот и все...
з.ы. согласен, что в игре можно смаковать создавая шмот, быть "папкой" среди барыг, заниматься рыбалкой, питомцами и еще многими делами...Я это давно оставил в прошлом...все поросло высокой травой...


...моя ярость не знает границ...так познакомься с моим другом...
Master of Puppets приветствует вас


Сообщение отредактировал EvilEye - Суббота, 2009-02-07, 6:46 PM
 
AvegaДата: Суббота, 2009-02-07, 7:03 PM | Сообщение # 435
Moon Sentinel
Группа: Соклан
Сообщений: 195
Репутация: 4
Статус: Offline
Ссылочка http://nereala.net.ru/

Добавлено (2009-02-07, 6:44 Pm)
---------------------------------------------
Клан у меня заметный из всех... на красном фоне две буквы ДТ... что означает Daring Team

Добавлено (2009-02-07, 7:03 Pm)
---------------------------------------------
EvilEye Вот человек, которй меня понимает... Для меня эта игра переросла просто общение. Мне надо больше... Хочу владеть Аденом, хочу Вар совсем сервером, хочу, чтобы ник Авега был узнаваем. Крутые замесы, адреналин, прыгающий в кровь, как буд-то ты на реальном замесе. И народ, который дрожит при упоминании, что сейчас Авега придет и всех построит. И так было уже не на одном сервере, и я не хочу опускаться ниже. А на офе к этому стремился... но... бан, при чем не совсем правильный, с моей точки зрения, поскольку я не был злостным ботоводом, а всего лишь пытался не отстать от других, откинул меня в конец этого пути. Начинать сначала, когда все уже папки просто неохота. На забаненном акке три чара со второй профой, свой спойлер 62 левла, сорк слитый с 52 на 42 для фарма АК и основа Биш 58-го. Тупо руки опустились с нуля все начинать.


Ушел с Руофа, теперь тут: http://nereala.net.ru
 
Форум Альянса Стражи Луны » Новый Форум! » Общение » Руский Офф - Новая Игра! (может быть это возрождение?)
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz