ShadowrunS - Форум Альянса Стражи Луны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 6:28 PM
Вы вошли как Moon Guest

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: KurlaK  
Форум Альянса Стражи Луны » Старый Альянс Стражи Луны и Клан Темных Эльфов » Политика » ShadowrunS (союзники)
ShadowrunS
KurlaKДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:44 PM | Сообщение # 1
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый Клан в составе нашего Алли. Ведет разборчиваю кадровую политику с возрастным цензом, что вполне вяжеться с нашей общей концепцией. Их форум.
 
GoshakДата: Воскресенье, 2007-01-21, 4:17 PM | Сообщение # 2
Moon Solder
Группа: Игрок
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
За что нас выкинули?

Сколько Тиранта ни качай, а эльф из него всё равно не получиться
 
KurlaKДата: Воскресенье, 2007-01-21, 8:41 PM | Сообщение # 3
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Кланы Мистерио и ШадоуРанс были удалены за:
- низкий он лайн КЛов
- низкий он лайн вообще
- отсутствие роста левела Клана
- игнор эвентов Алли

Предупреждение получает Клан ЛП и Клан СА. Если КЛы ЛП и СА еще хотят как то развивать свои Кланы, то пусть в ближайшее время свяжутся со мной, в противном случае ЛП и СА последуют за остальными.

Мне очень жаль, что приходиться так поступать, но мы вступаем в стадию зрелости Алли. И Кланы, которые не держут марку я должен буду удалять. Как человеку мне это неприятно, но как у АЛа у меня нет другого выхода.

Goshak, лично к тебе нет претензий - ты пришел на осаду, честно там умирал. Но один человек не может заменять весь Клан.

Верден и Клауд уже вышли из Шадоуранс и собираются вступать в другие Кланы в Алли. Советую тебе поступить так же. Я слишком долго ждал пока раскачаеться ваш КЛ, которого постоянно нет.

 
GoshakДата: Понедельник, 2007-01-22, 5:37 PM | Сообщение # 4
Moon Solder
Группа: Игрок
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KurlaK)
Верден и Клауд уже вышли из Шадоуранс и собираются вступать в другие Кланы в Алли. Советую тебе поступить так же. Я слишком долго ждал пока раскачаеться ваш КЛ, которого постоянно нет.

Да ты прав во всём.

НО! Рудо не виноват в том что у него ТУПОЙ провайдер.
Надеюсь что это изменится, так что для нас местечко оставьте.

Сам из клана выходить не буду по одной причине:
Я познакомился с Рудо ещё когда только начинал свой путь по миру ЛА2 как
КЛа и человека мне его не в чем упрекнуть, совесть не позволяет выйти из клана сейчас, хотя я понимаю тех кто это сделал


Сколько Тиранта ни качай, а эльф из него всё равно не получиться
 
KurlaKДата: Вторник, 2007-01-23, 1:09 AM | Сообщение # 5
Moon Senator
Группа: Лидер Альянса
Сообщений: 684
Репутация: 19
Статус: Offline
Goshak, это решение, которое я уважаю. К сожалению я очень давно видел Рудо последний раз в он лайне, но я прошу передать ему, что бы он не держал зла на меня - я хотел давно уже честно предупредить его о возможном удалении. Ребята, желаю вам удачи и процветания. Как раскачаетесь, наладите он лайн, поднимете уровень и если еще будет желание возвращаться, то милости просим.
 
Форум Альянса Стражи Луны » Старый Альянс Стражи Луны и Клан Темных Эльфов » Политика » ShadowrunS (союзники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz